Елена Цой

Поздравляю всех с праздником первомая! !! "Утро красит нежным светом " ....помните ? Желаю всем быть могучими, кипучими и не победимыми !!! ))))

Ответы
Надежда Гончарова

А я сегодня ходила на демонстрацию,и пели,и плясали,всё как в старые добрые времена

Елена Цой

Здорово 👍

Алексей Шутов

Благодарю!!!Конечно помню и демонстрации помню по Невскому проспекту!!!

Felix Okminyan

Как "страна моя любимая " ? Не долго же она продержалась..........

Галина Ясная

Благодарю вас!И вам всего самого хорошего!!!! 🌹

Татьяна Малинина

Такие страсти творятся ...вряд ли получится .....

Тина

сегодня с удовольствием пела эту песню

Тина

это в Молдавии, учтите. В сквере с родичем затянули...Ничего, обошлось)))

Елена Цой

Берегите себя ,всех благ вам и вашим близким

Тина

спасибо...И вас с праздником, всего самого доброго

Юрий Баннов

холодок бежит за ворот... с праздником!!!

Елена Цой

Спасибо

Pe
Petp

Юрий Т

Во истину....