Алексей Солодилов

что со мной не так. походу урод?

Ответы
Оксана Ковалёва

нормальный ты) в голове тараканы наверное гуляют выброси их

Аленушка Савина

просто или не судьба пока или не там ищете

Аленушка Савина

чем же ваш ритм жизни сложен? чернобыльская аэс сутки через трое?

Алексей Солодилов

просто я сильно устаю на работе с 9 до 20.00 кроме воскресенья один единственный выходной когда я отдыхаю

Аленушка Савина

ну пашете почти как я 🙂 знаю ритм

Алексей Солодилов

да это так еще по божески иной раз бывает и без выходных и примерно часиков до десяти одиннадцати вечера по кранам башенным лазаешь а так норм в день км 3 намотаешь по лесенке верх вниз потом ноги не ходят

Аленушка Савина

вам подошла бы тихая и заботливая, и не ревнивая

С чего это ты так думаешь?

Алексей Солодилов

уже 30 я до сих пор один последний раз я был с девушкой в 2012

Larisa. S

все относительно ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 ну зачем вы так ?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если вы себя таковым считаете , то как мы должны воспринимать вас?

Алексей Солодилов

да я даже не знаю я живу одним днем сегодня одно завтра другое только так по другому не ка