☀️ Леди Солнце ☀️

Отношения в сети это просто флирт, или они могут перерасти в красивую историю Любви?

Ответы
Виктор

Отношения в сети это первая ступенька к познанию собеседника, но не гарантия флирта, хотя мне это слово не нравится...

☀️ Леди Солнце ☀️

А каким словом вы считаете нужным заменить "флирт"?

Виктор

Совсем вышло из оборота общения слово"Ухаживание")))) В нем содержится нечто большее, чем флирт....

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 мне нравится, вы молодец

Виктор

🌹🤝

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В сети такие же люди, как и везде)) Так что может быть просто флирт, а может перерасти в гораздо большее))

Александр Беляков

Все может быть Часто виртуальные отношения переходят в реальные Главное желания

Борель Ахметов

И даже... не флирт, а... УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ, Оленька... Риторика это!!!🤗💁‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Соглашусь на 100% с вами

Златка Золотая

Это флирт и они могут перенести. Вы б хоть альтернативу предложили.

Илья

могут и перерасти в красивую любовь. Если к примеру недалеко живут

☀️ Леди Солнце ☀️

А если далеко?

Илья

если сильно любят растояние не помеха.

По Имени Толя

Смоиря как подойти . Если сам пустой то и знакомство пустое будет

Просто Знакомый

на Спрашке не флиртуют, просто задают вопросы и получают ответы

☀️ Леди Солнце ☀️

Это с вами

Просто Знакомый

А мне и не надо

Натали

Как и в жизни- не вся болтовня может во что- то перерости.

Дм
Дмитрий

Ольга, только вам решать во что перерастут отношения.

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему именно мне? 😅

Дм
Дмитрий

Вопрос ваш.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Так вопрос не себе, а аудитории 😊

Дм
Дмитрий

Понимаю. Тогда так отвечу, как человек решит, так и будет)

☀️ Леди Солнце ☀️

Но общение то между двумя

Дм
Дмитрий

Мужчина ведущий. Если будет только языком молоть, женщина одна ситуацию не вытянет. Захочет быть рядом, значит будет. При условии взаимной симпатии конечно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот, правильно уловили суть 👍

Юр
Юрий

Нет, не могут. По крайней мере шанс очень мизерный.

☀️ Леди Солнце ☀️

Но есть

Юр
Юрий

Если вы готовы найти иголку в стоге сена, тогда шанс есть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Для этого есть магнит, так что проблем в поиске иглы нет

Юр
Юрий

О, у вас точно шанс есть. Удачи. 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не нужно,

Юр
Юрий

Кто знает, кто знает...🖼

Ирина

Это просто глупость. Перестаньте верить в ерунду.

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему ерунда?

Ирина

Потому что ерунда. Ну какие могут быть отношения в сети. Их просто быть не может. В принципе.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ваше сугубо личное мнение. Есть здесь люди которые здесь познакомились и живут вместе. У одного из них сынишке в марте год исполнился.

Ирина

Хорошо.

Андрей Каширин

Это знакомство могущее перерасти во что угодно

☀️ Леди Солнце ☀️

И в дружбу и в ненависть )

Андрей Каширин

Ну в дружбу потому что вы сексуально не хотите собеседника..ненависти в сети я непонимаю

Tr
Traveler

Про красивую не скажу,но в историю - точно...)

Nick Moslem

Могут,и очень даже быстро,так было у меня...

☀️ Леди Солнце ☀️

И в итоге что?

Nick Moslem

Года три общались по всем мессенджерам,строили планы...стал замечать ,что иногда лжёт,стал провепять,точно...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это конечно очень непорядочно, не люблю ложь

Nick Moslem

Да,уж....

Селия Вымри

Если дело касается меня, то просто флирт

Наталья

Все может быть, от самих людей зависит)

Борис Козловский

все возможно.. но это так редко бывает..

Медведь Без Маши.

Кто то здесь писал что могут перерасти

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да могут конечно если с одного города

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не думаю что это правда сдружились да но свадьбу нее это из области сказок

☀️ Леди Солнце ☀️

Я на них присутствовала, сейча. В реале дружим, в ватсапе пишется, но они все со Спрашки ещё 4 года назад соскочили.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты чего не последовала их примеру и давай на чистоту спрашка 4 года на зад и сейчас ну ни одно и тоже

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно не одно и тоже, спрашка очень изменилась

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот и ответь