ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А знаете,что мне подумалось?Почему люди,пишут ник,а не свое имя?Они не бояться,не стесняются,нет...Они просто таким образом отсеивают ненужных людей для общения,ведь имя может прочитать каждый,а вот узнать и запомнить может только заинтересованный в тебе человек.Как считаете?

Ответы
(◆_◆)

Мне пох, лирика это все. Я помню время когда интернет был прибежищем анархистов, манипуляторов, песочницей интеллектуалов, и еще десяткам разных кучек троллей и студентоты. Все это требовало анона и получало его. В вводом веб2.0 и его промодерации, все стало неторт. И спровоцировало усиленное развитие даркнета. И преступности, в нем обитающей.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не только по этому. Тут и замужние есть и женатые. Есть такие, которые не хотят встретить знакомых, особенно по работе. Есть , просто, понты разбрасывают. Например, у меня на нике моё прозвище, ещё с детства и по нему меня многие знаю лучше, чем по имени. Знакомые с Донбасса шифруются от СБУ.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А знаете,что мне подумалось?Почему люди,пишут ник,а не свое имя?Они не бояться,не стесняются,нет...Они просто таким образом отсеивают ненужных людей для общения,ведь имя может прочитать каждый,а вот узнать и запомнить может только заинтересованный в тебе человек.Как считаете?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хватит дурью страдать😁

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Хватит дурью страдать Яна 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дурень ты,еж

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Имя хоть с большой буквы напиши

Seth Terran

Как глубоко копнула, все подобные сайты изначально анонимны, и для меня аватары и ники в начале точно ни чего не значат, но действительно узнаёшь и запоминаешь человека тока после общения, а там уже и ники с аватарами не нужны.. 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я сегодня прям философ🧐

Seth Terran

🤨👍

Стас

конечно..только заинте-й человек может запомнить,идти за тобой и в грязь и в стужу,сквозь дремучие болота и дебри..через тернии заросшие мхом и колючками...!но думаю когда он выдет к тебе.. Ты произнесеешь-отстань от меня бомж..

Эркин Алиев

на этот вопрос сложно ответить в двух словах..ответ у каждого будет индивидуален..и не смотря на противоположность...ответы не будут противоречить друг другу..ник это дело добровольное..

Константин

Нечего они не отсеивают. Порой эти Ники ведут себя похлеще уличных проституток... и уж точно боятся что их переписка попадёт на глаза их второй половине., поэтому и ещё и прячут лица.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ок,ваше мнение)

Константин

Проверено, и не раз.

Музыкальный Кот 🐈

Слава Пасте, адекватный человек!))) Знаешь, как достали эти псевдоборцы за открытость, поносящие всех, кто (о, ужас!) не ставит на аву свое фото и не указывает своё настоящее имя))

Stran

А может быть в своём Нике они выражают себя такими какими хотели бы быть, или хотя бы просто представить себя так. Кошка значит кошка. У машины вот я хояу такую и тд и тп.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже мысля

Stran

Мысляю по немногу

Stran

Да и ты тоже мысляешь, раз такое думаешь. Плюнь на всех главное ты, самая самая. 😊

Че
Чебуратор

Имя оно обычное, а если у человека ник, то это как то его характеризует. Как правило человек вкладывает в ник что то личное. По нику удобней запомнить человека

Вредное Ископаемое

имен много одинаковых. ну были бы одни саши, маши да наташи. и как их различать? если имя редкое, то нормально, а если распространенное, то блин......

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну это тоже)

Вредное Ископаемое

а фото здесь ваще опасно ставить

Вредное Ископаемое

дык народец то разный. и фейки делают, и фото тырят, и много что еще. я раз столкнулась, мне хватило. больше нет желания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые в одном диалоге дважды спросят имя и род занятий. И на другой день то же самое повторяется. Смыл? Со склеротиками общаться не о чем

Евгений Коваль-Чуковский

В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло! Это всеобщий и всеобъемлющий закон природы и общества! Желаю счастья!

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее да ....и к своему нику я уже привыкла ...кстати часто называют не по имени ..даже уже те кто запомнил ..а просто Глаза или ГЦН))))

Борис Моор

По имени называй!..

Amor Alen

А вы то здесь причем?

Борис Моор

Я друг!..

Amor Alen

Я тоже не враг

Три3Ло Zloe

Не боюсь. Не прячусь...Считаю что ник - возможность почувствовать себя чем-то...кем-то другим. А для кого-то это страх...как стена...

Владимир Коваль

Зачастую это фейки с помощью которых можно самоутвердится не неся за это ответственность,нагрубить,нахамить,обозвать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

и такое бывает

Niemand Против Войны

Нет, барышня, не так. В реале он Вася, и это скушно, надоело до чёртиков. Вот он и хочет в виртуале быть Мордаунтом.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это ваше мнение)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мой ник, особая проверка на восприятие. А вот имя я не скрываю, помнят даже те, о ком я сама давно забыла)

Девушка Осень

Ваше имя прочтите справа налево) вот её имя!!))) 😉 Своё имя тоже не скрываю)

Уходящая Натура

Имена повторяются и ни о чём не говорят. Ник - это индивидуально и говорит о владельце больше, чем имя.

Николай Пашуев

Такие люди хотят всегда оставаться в тени . Под ником проще высказываться не опасаясь последствий .