Виктор Михайлов

Как можно эту странность объяснить? Когда мы в жизни делаем ошибки, за них потом приходится платить, но дуракам существенные скидки!

Ответы
Павел Наумкин

кто знает, дураки они или как,на Руси говорили Блаженный

Виктор Михайлов

Что те грешны, а те невинны не их заслуга иль вина - одних Господь лепил из глины, других, похоже из г....

Павел Наумкин

в старину знать думали по другому!!! А предки редко ошибались!!!

Виктор Михайлов

Сей Мир и Землю создавая, заботы поделил Творец -блаженный крест несёт страдая, дурак, кряхтя, лишь свой крестец!

Eлена (К.)

они уже заплатили, особенностями мозга

Антонина Карханина

"дураки" проще к жизни относятся

Екатерина Грязнова

некоторые бывают без мозга )

Виктор Михайлов

Что те грешны, а те невинны не их заслуга иль вина.

Ольга Скрябина

Так дуракам всю жизнь везет