Зайка Ласковая

Подскажите почему в мини юбке, чулках и туфельках на шпильке так не хочется спать((((

Ответы
Роман Ульзутуев

Потому в таком одеянии хочется веселиться и соблазнять мужиков, а спать ты будешь когда кто нибудь с тебя это снимет, и то не сразу

Ча
Чака

В чулках и туфельках на шпильках
Наш Зайка Ласковый дремал,
Но Волк прикинувшись мужчинкой,
Всю ночь Зайчишку обнимал(((

Зайка Ласковая

Забавно)))

Crazy Snowman

Мысли не дают, Зая, напевно терзая: "Дала, не дала, не могу понять. Брала не брала, ѣ или не ѣ" 🥳

Владимир Жиров

Если бы "принц" вам это предложил бы, то вы с ним спать завалились бы во всём этом, если бы он так захотел.

Сергей

Вы наверная первая с такими мыслями тут У других как то до этого и в голову такие мысли не посещали

Зайка Ласковая

Ой тут что только в голову не приходит

Сергей

Ну да, особено Вам.

Ал
Александр

чулки не причём виноваты каблуки и юбка. Постоянно в напряжение от провожающих взглядом мужиков!

Мурод Кузибаев

Эсли человеку на голову лезут подобные рассуждения, это помоему, ээ..., э... патология.

Му
Мурзо4Ka

Думаю любому человеку не хотелось бы так спать, это же неудобно, тем более в обуви))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы тоже не смог заснуть в вульгарных туфлях на шпильках. Только лабутены!!!

Serg Walker

Потому что для спать не зря придуман другой наряд: пижама и ночной колпачок.

Добрый

По вмей вероятности,ей надо работать на трассе. Спать ей никто не даст

..
......

Если хочешь спать - уснешь и стоя на каблуках, оперевшись лбом о стену.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня вашпе голова болит, когда просыпаюсь в туфлях или кроссовках...

Татьяна Сивенкова

Так ведь попку тянет на приключения! Ну какой тут сон может быть???!!!

Зайка Ласковая

Это из собственного опыта?

Татьяна Сивенкова

И этот тоже.

Александр, Н.новгород

Это одежда для соблазнения мужиков только... а не для удобства! )))

Vaess

Попробуйте раздеться. Так спать приятнее. Хотя бы обувь снимите.

Евгений Брунеткин

в неудобной обуви и одежде всё болеть начиня нууууу через час

Дмитрий Каракозиди

Потому что нет того кто тебе снял бы туфельки, юбку и трусики.

Зайка Ласковая

Ооо ну тогда это не сон …

Дмитрий Каракозиди

Зато после ... уснёте.

Зайка Ласковая

Как вариант)

Александр Аксютин

НЕТ,ПОЧЕМУ ЖЕ,ПОСЛЕ ПЯТОГО СТАКАНА ПО МОЕМУ ПОФИГ В ЧЕМ СПАТЬ

Зайка Ласковая

Особенно на рыбалке.

Александр Аксютин

ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НИ РАЗУ НЕ ,,БУХАЛ,, НА РЫБАЛКЕ,ИЛИ РЫБАЛКА ИЛИ ОТДЫХАТЬ

Где Ты Там И Я

Было бы 25 часов в сутки, то на сон пришлось бы только 15 минут. )