Як на хуторе мы письки дрочувалы,
Это хлопцам нравится весьма,
И на кой вам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас има.
И на кой нам хлопцам то занятие,
Ведь дивчин в селе у нас нема.
Все дивчины в город посмотались,
Не хотят колхозной жизнью жить,
Только две уродины остались,
Только их придётся нам любить .
Только две уродины остались,
Только их придётся нам любить .
Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня, ты ж меня пидвела,
Ты ж мене, ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула, я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!
Днем работаем мы в поле, ну а ночью,
Когда все ложатся на покой,
Достаем свои червоны писки,
И задергаем своей рукой,
Эх, достаем свои червоны писки,
И задергаем своей рукой.
Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня ,ты ж меня пидвела,
Ты ж мене, ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула, я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!
Нет!!!
Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня, ты ж меня пидвела,
Ты ж мене ты ж мене молодому не дала, не дала!
Я ж тебя, я ж тебя пидманула, я ж тебя, я ж тебя пидвела,
Я ж тебе, я ж тебе не давала! На!
Давай!!!
13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.
Красивая женщина - дар от Богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость... и горе подруг..
.
Кому-то от жажды - глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье...
Ее красота - для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины,
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз...
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как Ангел, на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть
-Дорогие Друзья!Рады сообщить Вам дату и временя старта международного образовательного проекта Winners Academy.Старт проекта состоится: 21 декабря 2013 года в 12-00 по мск времени.16 -21 декабря 2013 года в 20-00 по мск времени состоится Первая Официальная Презентация Winners Academy.Ссылка для участия: http://www.winnersacademy.ru/promo/presentation В Ваших руках сейчас редкий шанс стать в основании многомиллионной сети пользователей по всему миру, и заработать на этом очень большие деньги. кликни по ссылке http://winnersacademy.tv/page/sbiznes/ - регистрация бесплатноДо встречи на Первой Официальной Презентации Winners Academy!
ага особенно когда праздники и воскресенье плавно перетекает в понедельник .. но в целом согласен , но есть один нюанс - как ни крути у Вашего правила есть схожая черта с окружностью, будь то планета , все равно все вращается по кругу ... будь то дни , будь то планета , и как ни крути после воскресенья - пока мы живы будет понедельник .
Пока была молодой, счет дням не вела, настроение не портилось в начале недели, а потом полюбила пятницу, а воскресенье омрачалось наступлением понедельника. Но утро начиналось и все становилось на свои места. А сейчас все дни одинаковы
Но при этом страдает воскресное утро, ведь оно то к понедельнику очень близко расположилось...А самым добрым утром является утро пятницы, да и день недели это самый приятный...
Утро по сути доброе! Наши предки встречая рассвет радовались и встречали солнце восторженным УРА. Тем самым воздавали почести наших предкам.
Чем дальше от понедельника, тем ближе следующий понедельник. Лучше не заморачиваться, а полюбить все дни недели. Можно что-нибудь придумать
А у меня каждое утро доброе,не завися от дня недели,не понимаю,как может быть утро не добрым,ты проснулся и значит все прекрасно!!!!!)))))
умничка)))вот так и просыпайся всю жизнь)))
Много разных факторов, которые влияют на настроение и отсчет, как понедельник - это не показатель.)
Как-то так считаю.)
У меня в понедельник утром всегда настроение хорошее, в промежутке я иногда злая, а в пятницу уже утром начинаю ждать вечера.
У меня в понедельник утром всегда настроение хорошее, в промежутке я иногда злая, а в пятницу уже утром начинаю ждать вечера.
А вечер ещё добрее, т.к. он ещё дальше от понедельника. Но с приближением пятницы, наоборот, утро становится добрее вечера.
Как проходит неделя: понедеееееельник.... втооооорник.... средааааааа.... четвеееееерг.... пятницасубботавоскресенье.
Чем дальше от понедельника, тем ближе к другому понедельнику)). Получается что утра среды и четверга самые добрые!;)
Чем дальше от понедельника, тем ближе к другому понедельнику)). Получается что утра среды и четверга самые добрые!;)
Чем дальше от понедельника, тем ближе к другому понедельнику)). Получается что утра среды и четверга самые добрые!;)
Да не, сегодня самое доброе пожалуй было
Ещё вчера вечером понял, что сегодня выходной пнд придётся устроить ))))
если утро доброе))) то нет никакой разницы... дальше от понедельника одного или ближе к понедельнику следующему....