Фея Фамилия

чем дальше от понедельника, тем добрее утро?

Ответы · страница 4
Венера Шарифуллина

В ожидании предстоящих выходных...? Но и они пролетают- не заметишь... 🙂

Алекс Фадеев

Чем меньше думаешь о понедельнике,тем жизнь становится прекраснее. 🙂

Надежда Ух-Ты

ой да..тем ближе фраза:Доброе утро и всё дальше фраза :Спокойной ночи)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а кто то так и не воскрес...здох в восресенье))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

окончательно и без поворотно))

Лариса Стасова

м-да.. просто у меня понедельник-единственный выходной день недели....

Галина Казик

Оно должно быть каждый день доброе,потому и называется доброе утро

Natalja Belozjorova

Сегодня иду на день рождения,вот и не знаю какой будет понедельник.

Светлана Макшакова

честно не знаю, утром только ложусь спать, так как работаю вечером)

Елена Гридасова

утро всегда доброе кто придумал чтобы все были друг к другу добрее

Жантоты Акишева

Каждое утро доброе, ведь ты уже проснулся и жив, здоров и счастлив!

Се
Серёга

Моя неделя начинается со вторника, а понедельник у себя я отменил)

Эдуард Олифиров

После тяжелой рабочей недели, пятница прямо праздник, праздник!!!

Ма
Марья

это точно, последнее время в понедельник просто жить не хочется..

Нелли Максумович

да нет утро как утро я вообще-то жаворонок и утро встречаю всегда

Алексей Зайлоб

Совершенно согласен.. Даже ближе к выходным становится веселее..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Но ведь, чем дальше от понедельника, тем ближе к понедельнику...

Ек
Екатерина

Тогда не злого начала рабочей недели)))

Анастасия Who

наверняка)) а вообще,если утром солнышко ,то и понедельник норм

Владимир Купряхин

Все зависит с кем прсыпаешься! А то и каждый день прекрасен!😉

Наталья Третьякова

В точку!!! Самое доброе утро в пятницу и еще добрее в субботу!!!)))

Ир
Ирина

Не важно какой день недели....Всё зависит от самого человека )))))

Alan Che

тем больше ощущение что сделал не все что планировал на неделю