Евгений Дергунов

Смерть — прекращение, остановка
жизнедеятельности организма. Для
одноклеточных живых форм
завершением периода
существования отдельного
организма может являться ...продолжите!

Ответы
Виктория Антонова

Смерть- это прекращение жизнедеятельности организма человека и все, больше ничего.

Людмила Толстая

Для чего продолжить? Если уж так интересно, зайдите в Гугл. А нам про смерть не надо.

Явогор Смоленский

эволюционное изменение по адаптации к новой геофизической реальности

Ольга Рабина

продолжением жизни других одноклеточных существ, типа плесени.

Марина Щербинина

это еще не все

Евгений Дергунов

ну ты коры мочеш!

Сергей Меренков

ты больше один не кури.... таким планом делиться нпдо

Евгений Дергунов

ты прав! Жоский.

Евгений Дергунов

Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования[1][2][3]; совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление. Нравится

Сергей Меренков

ух ..ёёёё..... вышли хоть коробок этой убойной штуки)))))

Владимир Мироненко

гибель организма

Евгений Дергунов

нет! Это медецынский термин.

Серега Стародубцев

ой ой ой

Ирина Суковатая

какие Вы умные.......