Петровася Самурайский

А Вы когда последний раз испытывали Благодарность?

Ответы · страница 4
Ирина Пономарева

Работаю с детьми, и родители наши очень часто нас благодарят! Так приятно.

Нина Вандяева

Да постоянно, но тем кому благодарна не всегда могу выразить это чувство!

Евгения Рубин - Савина

Я НЕ КОГДА НЕ ЖДУ БЛАГОДАРНОСТИ ПРОСТО СТАРАЮСЬ ПОМОГАТЬ ТЕМ КОМУ ТРУДНО

Тамара Балакина

да я ее всегда испытываю когда просыпаюсь и когда ложусь что ты живешь д

Людмила Денисова

Я ее испытываю каждый день Богу за спасение и помощь в житейских нуждах

Светлана Хлопова

Я ЕЖЕДНЕВНО БЛАГОДАРНА КОМУ-НИБУДЬ ЗА ЧТО-НИБУДЬ...ИНАЧЕ ПРОСТО НЕ УМЕЮ

Karine Babayan

kajdij denj , rabota takaja ... esli mojesh pomochj ljudjam... no ja ne jdu blagodarnosti ... ja eto delaju s udovoljstviem...

Зухра Шакирова

каждый день.благодарность Богу,что позволил прожить еще один день...

Ира Лабан

Когда сегодня меня пропустил водитель автомобиля при перестроении

Тамара Данюк

привет...я привыкла довать...даже не знаю как брать..это так как есть..

Вика

сегодня, когда свет отключили... в доме убралась и инет не отвлекал:)

Лилия Анохина

Вот только, что я благодарна всем, кто мне пишет и задает вопросы ....

Марина Ланина (Фриц)

сегодня утром когда благодарила бога за еще один день в моей жизни

Лора Исаева

СЕЙ СЕКУНД МОИМ ДРУЗЬЯМ!!! КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ О НАРГИЗ

Михаил Мещанинов

отлично))

Олег Таб

вот блин я вчера расстроился то,думаю что тут не обошлось без предвзятого отношения к внешности)

Олег Таб

будем надеяться,что она не пропадет)

Михаил Мещанинов

отлично))

Татьяна Ивченкова

Да вот минуту назад буквально... когда мне море счастья нажелали)))

Володя Ерохин

Благодарность нельзя испытывать ее можно принимать или отдавать

Анна Афанасьева

Я каждый день благодарю бога за данную возможность мне дышать .!!!

Елена Рябова

всякий раз,когда человек делает мне услугу или оказывает помощь

Сергей Родин

незнаю даже,сложный вопрос если хотите подробности спрашивайте

Марго Ша

если конкретное число, то 7 октября, когда мне помогли переехать)