Суссанна

Какой источник может изливать и сладкое, и горькое?

Ответы
Александр

Красные двери в пещере моей, белые звери сидят у дверей...Всё, что я ем и всё, что я пью, я с радостью этим зверям отдаю.Из этой же пещеры извергаются потоки сладости и горечи.

Суссанна

👏👍🎄

Наталья Голубева

Все говорят, уста , а я отвечу очи , поскольку умеют источать как слезы радости, так и горя.

Суссанна

Но глаза не обидят, а слово из уст может просто убить или осчастливить.

Наталья Голубева

Они не обидят, но являются источником горьких и сладких слез

Суссанна

🤷‍♀️🙂🕊️❄️

Александр Иванович

Дорогая!!!!!!!Да этаж ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!Забыли штоль????????Ужас!!! Срочно в магазин!!!!

Александр Иванович

ВЫ маладец.

Суссанна

Среди овец?☺️

Александр Иванович

Да нет.Вот ателло.А вот представьте себе, еслиб ателло припёрсе к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Суссанна

🙈🙊🐒🙉

Александр Иванович

ООО!!!!!!! Вы наверное всё же от краманьонцев произошли, а по сему вам трудно понять их деяния. Но в жизни ателло могло быть всё лучше. А вот грохнул свою жертву , а сам потом запил и по нстоящему, кажись даже спился от не реализованной любви. Это страшно.

Андрей

Не знаю... И честно говоря даже если не узнаю не расстроюсь однозначно. 😉👉🌹

Суссанна

👅😊

Андрей

А вы знаете какой источник может изливать только сладкое?

Суссанна

конечно, пчёлки😻

Андрей

Нет. Это ЛЮБОВЬ и состояние СЧАСТЬЯ, которые мы рождаем по своему желанию. Но вы правы, с пчёлами легче найти общий язык, чем с собственными чувствами и руководить эмоциями 😉

Суссанна

🤷‍♀️

Владимир Асиновский

начальник цеха на рапорте мастеров доменных печей после ночной смены

Суссанна

🤷‍♀️🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если верить словам моих ... женщин.. то это я))))када канчаю))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну я что,.. виноват что мой ответ не ваш?? ... Вы или КОНКРЕТНО вопрос ставьте, чтоб не было флюктуации в ответах.. либо принимайте ответы других С ДОСТОИНСТВОМ а не с обидой что ваши мысли так никто и не смог прочесть... ЙЁПТЯ

Суссанна

Ну что тут сайт для виртуального секса что ли? Или у кого что болит, тот о том и говорит?☺️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет... просто вы спросили.. я дал СВОЙ ответ.. а то что он не совпадает с вашим.. разве я в том виноват??

Суссанна

Не виноватая я... он сам пришёл!🙂

Ольга........

Рот...смотря чего в голову ..под настроение зайдёт .....😁

Александр Евченко

глаза женские-слёзы могут быть и сладкими и горькими

Суссанна

👅

Владимир Ляпин

Если у него есть фонтан - заткни его - Фома Прутков.

Суссанна

Козьма...Прутков.

Владимир Ляпин

Козьма сказал немного по другому.

Суссанна

🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Вот-вот... Гглавное - это женщину удивить, а потом озадачить...

Суссанна

а потом наврать с три короба!😊

Владимир Ляпин

Обручальное кольцо есть первое в цепи супружеской жизи - это уже Козьма.

Суссанна

Про Фому никогда не слышала, а Козьмы " Мысли и афоризм2 - настольная книга.

Танѩ

Язык человека,об этом хорошо апостол Яков писал.

Суссанна

👏👍💥🤝❄️

Василий Куныбалов

Слова человека, произносимые источником - РОТ. ))

Суссанна

Очень многое и генетически заложено, но социальная среда имеет определенное влияние.

Василий Куныбалов

Т.е. сила воли отсутствует, в принципе ??

Суссанна

Волю надо направлять в правильное русло, а то заставь дурака Богу молиться- он весь лоб расшибёт. А где толк?

Василий Куныбалов

Тут я даже спорить не буду.

Суссанна

🤷‍♀️

Сергей Васильян

Есть выражение сладкий язык но есть и горький!

Бахром_С

🖼

Суссанна

👏👍💥

Сорокина Марина

Думаю, глаза- слезы же и сладкие бывают??

Суссанна

😊👅

Сорокина Марина

Из принципа в инет не полезу😋

Суссанна

Я ж сказала, вернее показала..👅

Сорокина Марина

Вот я тупая(((😝

Суссанна

🍮 бывает...

Катерина Зимина

Уста! И горькую правду и сладкую ложь!)

+++ Я Всегда С Вами +++

Язык. Это я так думаю. Может ошибаюсь??

Адмиралист Омин

Загрязненный. Очень загрязненный...

Суссанна

🤷‍♀️

Адмиралист Омин

Да понял я, понял!😁😁😁

Суссанна

И?

Адмиралист Омин

Глаз

Суссанна

🍣

Kakha Goletiani

Фонтанчик шоколада в г. Антверпене)

Суссанна

👏но это👅☺️

Валентин

да ладно! ни когда не подумал б )))))

Суссанна

👅

Валентин

😊

Eduard

Я бы назвал это "приёмником" (рот)

Суссанна

👏❄️

Eduard

🤝