Dr.lecter

Избитый, но до сих пор без ответа...А вдруг.... Так есть ли жизнь на Марсе?

Ответы
Олег Ultra

ганечно жизнь везде. вот только марс есть плод иллюзий)

Валерий Лютов

Должна быть в виде бактерий.

Dr.lecter

А он и не мыслит - картинуи передает...На Земле мы атомы тоже не глазом видим, и резултаты рентгена тоже глазом видим... Вот и он там режет, пилит, щупает, бурит, а результаты и картинки на доп оценку на Землю. Мы тут свою планету со спутников под корку пытаемся просмотреть, марсоход и вовсе по поверхности ползает

Валерий Лютов

Почему, атом мы видим в электронный микроскоп.А чтоб оживить бактерию,нужны лабораторные условия.А для этого хоть грамм вещества с МАРСА нужно доставить на землю.

Dr.lecter

Атом мы видим не глазом, а на дисплее микроскопа - просто цифровая картинка, передаваемая на любое расстояние. И бактерий на земле тоже не всех руками щупают - не все полезны, для этого существуют механические руки-манипуляторы, которые дрожати не умеют. Сейчас даже на мозг операции проводят роботы потому что точее и не дрожат. Так вот марсоход весом в тонну является передвижной научной лабораторией со всемы немыслимыми реактивами и самым передовым оборудованием, представь стоимость проекта 2,5 млрд зеленых,и как думаешь чего в нем нет?!! Думаю все есть

Валерий Лютов

Из этих 2.5 млрд баксиков больше половины уйдет на доставку туда и обратно.

Dr.lecter

Носитель обошелся в 0,7 млрд все осталное сама передвижная лаборатория и билет у нее был только в один конец,

Наталья Федорова

Рекомендую проверить лично

Dr.lecter

Был бы отцом Мюнхаузен, давно б проверил

Dr.lecter

Очень много пороху надо....

Матана Иванова

Есть.Я только от туда.

Dr.lecter

Ф и г а-се!!! На фотке полагаю весь экипаж?

Матана Иванова

Да. Все прибыли благополучно.

Матана Иванова

Да. Все прибыли благополучно.

Матана Иванова

Конечно ,это не мое имя.Но когда прилетаю в Израиль,дети просят подарок-МАТАНА.

Dr.lecter

Ну, а что, звучит не плохо

Казбек Накенов

здесь на земле живите

Dr.lecter

Да нет, у меня участок на Луне, выходные бываю... Хотелось бы и на Марсе, чеснок говорят там отменно родит

Казбек Накенов

удачного полета привет марсиянам

Казбек Накенов

осенью поделитесь или продадите урожай чеснока

Ан
Анна

обязательно

Dr.lecter

Ань, вот как нестандартный ответ, так обязательно Моисеевы корни прослеживаются

Natali Blank

Есть , я знаю

Dr.lecter

Представляешь, на Луне делянку приобрел, а вот на Марсе говорят чеснок хорошо родит, хочу попробовать.... Шучу