Ва
Валера

У попа была собака, он ее убил... А вы строги, к своим питомцам, когда они озарничают?

Ответы
Андрей Павлович

Сэм- очень умный пес. Я его никогда не наказывал. Наоборот, мы с ним живем как короли. Меня и его содержит моя любовница, Александра. Счета за квартиру, бензин, одежду, обувь, стрижки, маникюр и педикюр для меня и Сэма. Я, кстати, тот еще модник.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Бывает прибьется котенок или собачка к дому ну оставишь кормишь потом тупить начинает выбрасывать жалко отдать никому не нужен съесть жалко своего убить и закопать только

Колосова Наталья

Сын с котом может только взглядом общаться. Только посмотрел на кота, тот уже все понял. А мне достаточно кота по кличке позвать, но с разной интонацией, он все сам понимает.

Епифания

У меня было две крыски. Сидели в клетке. Я их выпускала побегать. Так хулиганили! Забирались на спинку дивана и прыгали мне голову, а у них коготки острые

Valentina Manvag

разговариваю,объясняю как нельзя поступать,а вот строго наказать не могу серенького пушистика котярочку

Александр Шебалин .

Нашего бесполезно в строгости держать,сам кого хочешь по струнке ходить заста🖼вит.

Галина Смирнова

У меня кот не озорничает.Он знает,что на ковер,на шкаф,на стол лазить нельзя и этого не делает.

Мир

Увы, нет. Моя кошка веревки из меня вьет, а я даже отругать как следует не могу...Балую

Дмитрий Сергеев

у попа была собака он ее любил, она съела кусок мяса он ее убил. Жадным оказался

Диссидент

Если в убыток мне что-нибудь сделает, то да..., (разобьёт что нибудь или порвёт)...

Наталья Скорякова

Я ей всё прощаю, она мне дарит столько радости, что можно простить шалости

Игорь Качесов

А я птиц каждое утро кормлю, и белок! 🤷‍♂️

Наталья Скорякова

Молодец, я тоже кормлю птиц и собак и кошек...короче всех кто хочет есть

Ирина Цветкова

Они меня не слушают. Иногда кажется, что считают меня своим питомцем

Лена

Нет, у нас йорки, разве к ним можно быть строгими, такие очаровашки!

Марина

У меня очень интеллигентный кот! Ведет себя достойней меня!🤣

Al
Alexc

ну, я бы скорее попа убил... а мои питомцы - мои домашние боги.

Пассионария

Получают, по заднице газетой... Обижаются очень🖼

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да нет, у нас светское отношение к питомцам, не церковное.

Эльмира Фассахова

😀она по интонации понимает и драпает под кровать....😁

Мария

Бывает шлепню тапком, хотя иногда и убить хочется 🤣🙈

Елена Асвойнова-Травина

Нет, я на моего господина Расмуссена только умиляюсь