*** Лали***

С днем Пионерии, бывшие пионеры!!!🖼

Ответы
Борель Ахметов

Пионер! не может быть бывшим!!! Это привито с детства, чуть-ли не с пелёнок...Жаль, что это движение извратилось и забылось... Это - была школа ЗАКАЛИВАНИЯ и СОЦИАЛИЗАЦИИ СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА... Увы... Не удалась, таки, окончательная победа коммунизма над капитализмом, как мечтали Хрущёв, Брежнев и их последователи... Капитализм взял верх...💁‍♂️🦧🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Нашли с чем поздравлять.Щабыть надо как страшеый сон всю эту советсккю трахимудию.

Sonik In The Фингерс

Да, этот бред сказала я. Ну и логично в общем то. Действительно бред!

Владимир С

Близится эра светлых годов! Клич пионера - всегда будь готов!

Александр Абрамов

Спасибо! очень трогательно. Меня приняли в пионеры 18.05.1961 г.

*** Лали***

🤗👍Есть ,что вспомнить!

Александр Абрамов

Родители подарили набор цветных карандашей из 36 штук.

*** Лали***

Оооо! Это моя мечта, больше 24 х цветов мне не дарили. А я с подругой так любили рисовать!

Тунгук *

Конечно лучше что нам дала пионерия это пионерские лагеря

*** Лали***

Согласна.И то вши были?

Тунгук *

Мне в детстве повезло с пионерскими лагерями обычно нас даже иностранцам показывали!!! Сегодня ко дню пионерии на всех экранах появился фильм в смысле ни фильм а сериал "пищеблок"пионерский ужастик такого жанра ещё не было кстати его свободна с сегодняшнего дня можно скачать в интернете первую серию ю

*** Лали***

Хорошо.

Аркадий

Правильнее- С днем Всесоюзной пионерской организации.

Вовчик

Молодец,что вспомнила.....где то даже галстук висит.

*** Лали***

На до же.

Вовчик

Вот такой я пионер был.....хотя надевал на праздники.

Владимир Дружин

Никогда не любил этот придурошный барабан и дудку.

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вас другим концом по тому же месту.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы Вас тоже поимел.🤔

*** Лали***

Кто бы позволил.

Glаdiator (Woodland, Са)

Только Вы.🤔

*** Лали***

Я нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, на "нет" и суда нет.😏

Eduard Mielke

Весёлая была пора.😁 С праздником! 👌

*** Лали***

Да уж, а вы у галстука кончики жевали???

Eduard Mielke

И жевали, и в кармане таскали, и домой отправляли за галстуком, забывали.😁

*** Лали***

🤣🤣🤣 здорово, как и у нас ,всё тоже самое было!!!

Eduard Mielke

Есть что вспомнить. 🤣🤣🤣

*** Лали***

Да,,,на 3 ночи хватит, с девчонками по ржать!😁

Eduard Mielke

👌🌹🤝

Игорь

🙂

Алексей Корнилов

пионеров бывших не бывает☝️😁

Олег

Пионеров бывших не бывет. )))

*** Лали***

О,,,да!

Владимир Ефимов

Бывших пионеров не бывает!

*** Лали***

Ну разумеется.

А Б

Пионеры бывшими не бывают

*** Лали***

Это уже не исправить.

А Б

Потому и предпочитаю беспартийность

*** Лали***

В Советское время ИТР- об,язаны были состоять в партии.

А Б

60 лет работаю на разных должностях. Неоднократно пытались в КПСС принять... Отбился. Самое смешное было, когда я стал Председателем группы народного контроля в НИИ.

*** Лали***

Везде по разному, я знаю что на ММК- не отобьешся.

Самал

Класс спасибо, вас также

Ал
Алдияр

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝😘👍Спасибо Риси 🌷

Ма
Манатыч

Ураааа. Бей барабан

*** Лали***

И что? А твой Червяк кого играет?

Ма
Манатыч

Где ты червяка увидела

*** Лали***

Зелёный

Ма
Манатыч

Это не червяк. Это злой колдун,который всю ночь вопросы задавал

*** Лали***

😁ааааа