Гульнара --------

Говорят агент 007 предпочитает девушек постарше? Держись, Бонд, я лечу! Будем вместе мир спасать!))) 😎 🕵️‍♂️ Люблю петь в машине😚 А вы?☺️

Ответы · страница 5
Vasily Alabuzhev

А я на пароходе!

Vasily Alabuzhev

Еще посуду могу мыть и вышивать крестиком. Берёте?

Vasily Alabuzhev

У я там много где был уже. Нижнекамск, наб Челны, Казань, Мамадыш, Камское устье...

Vasily Alabuzhev

В Казани был очень давно. Город запомнился ужасным. Не могу отделаться от этого образа. Хотя знаю что там всё поменялось коренным образом. А вы знаете легенду о том как основали Казань?

Гульнара --------

Конечно знаю) Зря вы так, очень красивый город и раньше тоже. Колоритный, много старинных зданий и тем более мирно уживаются две конфессии, а это дорогого стоит.

Vasily Alabuzhev

Да знаю я что он красивый и прочее. Но почему то не лежит душа. Думаю что все замечательные жители Казани спокойно это переживут. Я сам во т родом из Челябинска. Красивый город и прочее но честно сказать очень рад что оттуда уехал. Нет ничего плохого в том что кому то нравится одно а кому то другое. Главное что бы каждый жил там где ему нравится.

Гульнара --------

Безусловно, живём там, где хорошо)

Сергей Кутырёв

Люблю слушать...

Сергей Кутырёв

..весело ...или плачешь...

Гульнара --------

Как вам угодно, ваше мнение

Гульнара --------

Тогда зачем пишите "Все что хотите..."?

Сергей Кутырёв

хочу знать .......что вы хотите...

Сергей Кутырёв

Я за вас рад...рад ...рад...

Гульнара --------

Спасибо, я тоже рада за себя и других)

Момунов Ыманалы

у меня нет авто.

Момунов Ыманалы

зато их я ремонтирую электронику и инжектора но ездить не люблю у меня трактор.

Гульнара --------

👍 так в тракторе еще лучше поется)))

Момунов Ыманалы

да никто не узнает фальш.🙂 💐

Роксана Линдрман

👍🏻😁😁

Гульнара --------

☕️☕️🍫🍫🌻😊

Анатолий Мельник

а я в багажнике

Михаил Ерохин

Люблю летать!

Гульнара --------

Это на чём на своём, можно поконкретнее

Михаил Ерохин

Сила мысли может поднять человека на неведомую высоту и переместить в космическую даль!

Михаил Ерохин

Мне 58 лет и я до сих пор вижу цветные сны и летаю во сне! Мысленно могу отдалится от земной поверхности и переместится в любую точку пространства! Если бы знал обстановку вашего пространства Был бы рядом с Вами!

Ой..........😯

Только медленная музыка .......

Гульнара --------

Это грустно, от медленной музыки печалька возникает

Но и ГОП-ца-ца - это не для меня ... Утомляет до невыносимости ..... А вот спокойные МИНУСовки, - это вещь ......

НЕ протестую ....... Был вопрос - Дал ответ ......😉

Гульнара --------

Так как бы и я не протестую, просто немного пообщалась)

Ну хоть немного ... и то - результат ...... Ведь не кусаемся ..... Класссссссно .....

И вот ОНА - улыбочка ........... мммммммммммммммммммммммммм

Алексей Москаленко

я подпеваю)

Алексей Москаленко

времени мало))я скорее художник)

Алексей Москаленко

в основном графику) в свободное время

Гульнара --------

У меня тоже в контактном зоопарке один рисовал графику, в одном помещении свою, в другом мою, вышло прикольно. Главное мой рисунок хорошо передал на большое полотно)))

Гульнара --------

Всё наше творчество это хобби)

Алексей Москаленко

это так)))отдушина небольшая)

Бегущая По Волнам

и я🙂

Игорь

Тоже люблю

Остановите Вите Надо Выйти

Щас спою...

Виктор Дубилей

А я пить .

Марат Муратов

Слушать

Гульнара --------

Лалалалаляляляляяяяялалалаааапарарабамбам😁

Марат Муратов

Спасибо! Спокойной ночи!))

Elchin Kuliyev

слушать

Валентина Ярославцева

а я нет

Гульнара --------

Просто петь, можно на велосипеде, а можно и без, главное петь))))

Валентина Ярославцева

да я пою дома и в огороде..

Гульнара --------

Я тоже в саду у себя пою, пусть соседи радуются))))

Валентина Ярославцева

ну да..пусть..и еще с внучками поем и танцуем под песни..мои

Валентина Ярославцева

да еще песни на выбор..здорово..

Гульнара --------

Спасибо, приятных майских праздников)

Сергей Башкатов

бухать

Гульнара --------

Печально, хотя вам наверное запойно)

Гульнара --------

Повторяетесь, скучно с вами....

Александр Грызлов

А я нет

Аликпер Агакишиев

в бане

Гульнара --------

Класс! Жарко только наверное)))

Аликпер Агакишиев

нет...баня то турецкая...пар только до плеч...

Гульнара --------

А я люблю русскую дровяную))))

Аликпер Агакишиев

так я про песни...в русской не запоешь...

Гульнара --------

Я поняла) В предбаннике можно и по голосить, а еще когда в прорубь нагишом да еще зимой!!))))

Thor Johnson

Тоже.

Радик Арсланов

Ага.

Гульнара --------

Ашыкма, в исполнении Хании Фархи Биктагировой

Гульнара --------

Я уже заканчиваю) Лалалалалалалалаааааа)))

Радик Арсланов

Матур жырлыйсан!😀

Гульнара --------

А вы почему не подпеваете?))

Радик Арсланов

Дороги,пыль да туман.Холода тревоги.Да степной бурьян.

Гульнара --------

Помню все твои слова, что ночами говорил, а во сне где тишина, никогда ты не любил меня. Мои руки, мои плечи, расставания, слезы, встречи, пролетели как во сне. Время быстро лечит рану. Все равно счастливой стану и забуду о тебе....

Радик Арсланов

Ты забудешь обо мне.Но любить не перестанешь.Что при встрече,что в разлуке, все равно любить мы будем.И не важно ведь кого ведь любовь это нутро!