Юрий Ванеев

… А Вы обратили внимание… что преддверие ожидания радости уже и есть радость…?!!!

Ответы · страница 2
Ol
Olia

да....безусловно: путь к счастью - то же счастье, коль не более того ...))

Мила

Да вы правы :-):-):-)особенно это касается праздников и рождения людей

Ксения Лепанова

Вот именно! Надо чувствовать и проживать каждое мгновение жизни...

Владимир Третьяков

... а ожидаемая радость, при получении оной, порой, разочаровывает.

Алексей Дутов

а радость делится на предчувствие, регистрация факта и лыба лица

Юрий Ванеев

А я ея делю на ТРИ: традиция рыночной игры...:!!!

Алексей Дутов

самая развитая мышца на рынке это язык

Наталия

есть люди, которым преддверие нравится больше, чем само событие.

Мария Рочева

пРАВИЛЬНО!!дАЖЕ СЕРДЦЕ ПУЛЬСИРУЕТ ЧАЩЕ.КОГДА РАДОСТЬ ОЖИДАЕТСЯ

Роза Гиль

еще бы. предчувствие счастья - всегда приятней. томиться в неге

Юрий Ванеев

А мне Дали... в симпатиях еще... но далеко таки не все...

Юрий Ванеев

Роза Гиль...?! Мне как-то не понятно...

Роза Гиль

что не понятно. еврейское имя Роза . Гиль - Радость коротко ,а так с иврита Беспечный радостный Снегирь. и вообще - зачем расшифровывать имена- мы же читаем мысли друг друга. и этим интересна беседа наша. но если не мысли то чувства стоящие за словами уж точно

Юрий Ванеев

Беспечный...!) Радостный...!!)) Снегирь...:!!!)))

Роза Гиль

да представь. искала перевод фамилии на русский. и вот так интересно

М*
Маёвочка ***

Даже больше радости, как правило, чем в само ожидаемое событие

Надежда Канак

ДА. НО КОГДА ЭТА РАДОСТЬ ПРИХОДИТ - УЖЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ДО НЕЕ.........

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))НИ НИ НИ )))НИКАКИЙЭ АВЫ НИКУДА НИЧИВО НЕАБРАЩАЛИ

Лариса Марченко

да,так же как ожидание наказания страшнее самого наказания

Irina Pestova

конечно.ощущение восторженности от загадочного это супер

Юрий Ванеев

Ириш!!! Эт ты никак...?!!!

Елена Зиаи

Да. Это известно: главное в празднике - ожидание праздника.

Nik-To

Бред какой то, радоваться тому, что когда то обрадуешься...

Зинаида Войтович

Зачастую ожидание радости более трепетно самой радости.

Маришка Barsik

Мм.. Смотря какая радость.. Чаще всего какое-то волнение

Айна Карамаканова

ЭТО У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ТАК,КОТОРЫЕ МОГУТ РАДОВАТЬСЯ ИСКРЕННЕ

Ирина Романович

так и есть-ожидание праздника-лучше самого праздника!

Юрий Ванеев

Бывает иногда и так...:!!!

Катерина Морозова

ожидание праздника всегда лучше самого праздника!!