Нинуля

Вот если бы котики занимались мировой экономикой, всё было бы мур-мур-мур?))

Ответы
Grow Growen

Естественно. Только зачем разумным видам животных заниматься ерундой? Не проще ли завести парочку голых обезьянок, которые тебя кормить и поить будут? Максимальный эффект при минимальных затратах - показатель уровня интеллекта.

Ангел Нежный И Эротичный

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Sergey Bayazitov

если бы котики занимались мировой экономикой с KISSками то мировые экономические войны превратились в империи любви и амур вмур амур

Дмитрий Лебедев

Аха... и все ресурсы этой экономики шли бы на производство вкусняшек, изрушек, когтедерок, домиков и т.п. для самих котиков...

Нинуля

)))

Алексей Киц

Вот одна черная обезьянка уже позанималась, вышло как-то чихуахуа... Вот сейчас петух займется - думаешь будет: Кукареку? 🙂

Нинуля

СПБГУСЭ и ИНЖЕКОН

Алексей Киц

Все же экономическое образование?

Нинуля

Это второе...первое машиностроение

Алексей Киц

у меня автомобильное

Нинуля

Ну круто)))я вообще инженером слаботочник работаю)))

Сергей Мичков

У меня есть кот, зовут его Томас. Когда я его начинаю гладить - мур-мур-мур, аж на душе приятно, что тебя кто-то любит.

Ир
Ирина

Дудки, у меня в доме кот решил, что он главный и "Мур, мур" не выходит, спорим. Я его за дело ругаю, а он:"МЯЯааа!"

Алексей

Всё было бы обоссано. Один кот может обоссать всё, кроме себя, два кота могут обоссать АБСОЛЮТНО всё! 😆

Vyacheslav Pushkarev

И мировые экономические проблемы плодились бы точно так-же, как они плодятся у котиков при му-мур-мур.

Сергей Белов

Мне кажется тут бы образовались тоталитарные государства,котики ведь по сути свои правители-тираны)

Александр Мазутов

Я намурлыкался в свое время.... Но дальше, чем доставить удовольствие женщинам и себе, не достиг.

Чеширский Кот

ну думаю получеб было !!ибо счас ей занимаются люди которые искренне поклоняются сатане !!

Игорь Крайнов

Вспомните Буратино! Вот такие как котик Базилио и лиса Алиса экономикой и занимаются)

Нинуля

Точно)/

Лунный Свет

Если бы котики занялись мировой экономикой, то мышкам бы очень не повезло! И птичкам...

Константин Южный

Ну это только по-началу , а потом бы все мировые тапки зассали б и обои поцарапали...!)))

Нинуля

)))))

Алексей Прошкин

Патологоанатом Вася трупики называл котиками,потому что у них носики холодные.

Дима Бабкин

Особенно морские котики или подразделение спецназа. Мучали бы все вокруг

Нинуля

😂

Ле
Леша

вы бы слышали как у меня кот орал, всю ночь на работе спать не давал))

Ми
Михаил

А че не мау? Долор по муррр, а рубль по мау.... Ну не чеб не поменялась

Victor. By

а то такое ощущение что ею занимаются собаки...грызутся и гавкают