Санёк Кайф

Я могу занимать сексом со своей подругой и 30 и 40 мин. даже час если надо (я не хвалюсь, на полном серьезе) , а ей не нравиться, говорит 10-15 мин. и харэ. Что не так ??

Ответы
Елена Воронкова

Если Вы такой марафонец,то эти 30-40 мин держите подругу в напряге. Оттягивайте ее удовлетворение Вами на 25-35 мин. И оба приходите к финишу. Я уверена,что ее оргазм будет многократным. Главное чтобы у Вас не сорвалось))) С дуру то можно всю ночь околачивать. ..)))

Санёк Кайф

ахахах спс

Елена Воронкова

))) Оттягивать - увеличить время игр и прилюдий. Надо к этому делу творчески подходить))) А не запрыгивать на нее как ковбой))) На основной трах останется минут десять-пятнадцать. Удачи! Эх...молодежь)))

Санёк Кайф

я понял )) главное начало

Денис Шаповалов

Попробуй постепенно наращивать время)начни с мин 15мин.недельку.затем20...или вар.б.она должна начать стебя,держать в тонусе минут 10,а затем основное,и придете к финишу вдвоем.

Фунтик

У вас темпераментная несовместимость. Дальше ещё хуже будет. Так что если она будет вашей женой, ищите любовницу.... А ещё может быть, что у неё нет к вам любви.

Санёк Кайф

мало веселого

Михаил Аврех

есть разные женщины: кто любит подольше,кто-быстро, надо приспосабливаться и чувствовать женщину.( учиться ,учиться и еще раз учиться)

Санёк Кайф

есть такие кто любит быстро ??

Михаил Аврех

есть.только и тебе для этого надо потрудиться возбудить женщину...

Санёк Кайф

а, я понял

Михаил Аврех

ну ,наконец то ,дошло. успехов и удачи....

Санёк Кайф

спс

Михаил Аврех

ОК!

Юлия Матвеева

Наверное разность темперамента. А у нее со здоровьем все ок? Может ей больно?) ну не знаю даже что предположить? А у нее спрашивали?

Санёк Кайф

да я понимаю, что она доходит быстрее, мне как быть не знаю

Юлия Матвеева

Ну так классно же! Может настрелять себе парочку оргазмов! Зачем на пераом останавливаться ?)

Санёк Кайф

эх, ваши слова, да ей бы в уши

Юлия Матвеева

Так на то вы и партнер, чтоб говорить синей об этом

Кнопа

потому что она устает.лучше 10 15 минут,но ох енного секса,чем час пихания мяса в мясо.надеюсь не обидно и понятно

Санёк Кайф

ахаха не, норм 👍

Кнопа

от души

Товарищ Сухов

Ах-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!!!!!!! Ох и поржал, когда читал ответы !!! Ха-ха-хааааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))

Фунтик

А Вы прелюдию включаете в отсчёт времени: поцелуи, расслабляющий массаж, нежные слова?

Санёк Кайф

не не, прелюдия это прелюдия, я именно секс имею ввиду

Фунтик

проверь других подруг и поймёшь, что большинству столько времени не нужно)))

Санёк Кайф

да я понял уже, про большинство. А вообще я был удивлен

Фунтик

У мужчины и женщины большая разница в количестве гормона тестостерона. Поэтому так бывает....

Санёк Кайф

ясн

Екатерина Василевич

Всё так,после получения оргазма продолжение секса не приятно

Санёк Кайф

ясно. спасибо

Майя Петрова

Устаёт... У неё потребность организма в сексе меньше, чем у Вас

Светлана

Главное же в сексе прелюдия ..а остальное ...( не хочу пошлить)..

Санёк Кайф

т.е. типо вообще без этих нудных телодвижений ? 😅

Светлана

Не передергивайте

Санёк Кайф

сарказм конечно

Светлана

Ну ну

Мышка@@@@@ Минск

😂 😂 😂 😂вот это совпадение..............ник один в один)))😂

Санёк Кайф

бывает 😁

Lady Winter 🇷🇺

прелюдия слишком короткая, она не успевает разогрется

Санёк Кайф

ну я бы не сказал что не успевает

Lady Winter 🇷🇺

вы ошибаетесь.. просто не пробовали разогревать качественно.. торопитесь, впрочем как и все мужчины.. и забываете что у женщины иная физиология, совершенно не похожая на мужскую..

Санёк Кайф

лады, учту, спс

Lady Winter 🇷🇺

вы прелюдию увеличьте до 40 минут, а коитус уменьшите до 10.... долгие фрикции болезненны и бесполезны.. женщину не додалбливать нужно, а заласкивать...

Санёк Кайф

по-моему единственный толковый совет, 👍 тут все дичь какую то пишут.

Lady Winter 🇷🇺

самая большая ошибка это учиться сексу на порно))))

V.s.o.p

возможно у нее кто то есть , и Не только ты её чпокаешь

Санёк Кайф

нет, нету, я бы точно знал

V.s.o.p

Тогда не знаю. А раньше тоже так было?

Санёк Кайф

ну вобщем то да

V.s.o.p

Если она быстро доходит до оргазма тогда все в порядке, у меня такая была и нет повода для беспокойств, в плане измены. Если не удовлетворяешся ты, вам надо договориться может она как то, что то , ну ты понимаешь. Моя делала минет после секса.

Санёк Кайф

больше все равно ничего не остается. Но это тоже не плохо ))

Алёна***

Нет страсти!!! ... и уже не будет... променяйте паринёров

Евгений Загаринский

Может проблема в ней? Все по разному к этому относяца

Санёк Кайф

да вроде норм с ней все

Евгений Загаринский

Попробуц через полчаса

Виталик Шикалов

ну это теперь ее проблемы а ты с утра не пиши так тупо

Санёк Кайф

а что тупого ??

Виталик Шикалов

это утро

St
Stranger

Не хвалишься говоришь, а что за ник себе взял. Пипец!

Санёк Кайф

при чем тут ник то вообще ??

Елена Емалетдинова

Ну что то не так, возможно надоедает однообразие

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что хорошего-то? Любая женщина того же мнения

Санёк Кайф

ну вообще, на сколько я знаю, скорострелы как бы не в почете, или нет ??

Всё В Этом Мире Идинахово.....

15 мин. это не скорострел