✨️
✨️Aльбина✨️

Вам нравится певица Sandra или больше Си-Си Кетч? 😉

Ответы
Александр

бля я её обожаю и именно эту песню.была сандра девочка красивая оболденая а голос хоть голосом реви.щас на острове живет хорошо подбухивает увидел её пиздец как русская алкашка

Константин

Си-Си Кэтч по технике пения посильнее, конечно, у Сандры голос по сравнению маленький и игрушечный. А так - под это танцевать надо, послушал бы скорее Кейт Буш.

Ис
Искатель

Как спрсить у человека -ты любиш как дышать ? через вдох ? Какой дашь Сандре какой Си-Си Кетч ? я Скажу это мой воздух !! я Дышу и рад

Лола Ололоева

Не знаю, обе нравятся очень сильно. Сандра более лиричная, а Кетч горит огнем) и обе очень женственны, но по разному.

✨️
✨️Aльбина✨️

А мне больше Кетч нравится

Максим Jw

Они обе красавицы и талантливые певицы. Но вот Сандра потеряла голос и стройность к 60-ти годам в отличие от Си-Си.

Вячеслав

Сандрачка красавица в молодые годы. У меня до сих пор пластинка ее есть...Только играть не на чем)))

Сергей К.

Сандра хороша была в составе Арабесок. Си Си Кетч не очень. А вот у Сабрины классные сиськи были !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А почти один хрен . . . и композитор, и продюсер, и . . . и этот тоже. Дитер, одним словом!

Ци
Циник

Сандра прелесть.... От нее тащились по молодости. Ищо когда она в арабесках пела

Lady Winter 🇷🇺

Сандра. Тембр голоса очень нравится, самый красивый для меня женский голос.

✨️
✨️Aльбина✨️

Песня тоже супер 👍

Андрей Андрушевский

Больше слушал Сандру, ещё пока она была в Арабесках. И после уже её сольные

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

обе хороши, одинакового уровня и по красоте и по пению, тут выбрать сложно)

Котик - Наркотик )))

Конечно Сандра - она же ещё в Энигме все женские партии исполнила 🤘

Gumar Aydanov

Сися конечно же больше! Она и сейчас ещё ого-го. а Сандра сдала...😒

Игорь L

да обе хороши же 🙂 и песни, и ритм, и мелодии. Ассоциации приятные

Константин Купчин

да и у тех и у других есть что послушать))) поностальгияровать))

Феникс Ясный Сокол

Сандра прикольнее, в молодости ))) счас сс выглядит лучше ))

Сергей Хвостенков

Ни та ни другая. Нравится вот эта

Кравцов Владислав

Обе огневые, но Кетч больший запас хороших песен имеет.

Наталья Гребенщикова

Нравится. Мечтала в свое время на нее быть похожей😁