Се
Сергей

Девушки каких мужчин любите выбритых или со щетинкой?

Ответы
\\
\\ \\

— Анна-Ванна, наш отряд

Хочет видеть поросят

И потрогать спинки —

Много ли щетинки?

— Уходите со двора,

Лучше не просите!

Поросят кормить пора,

После приходите

Тойота

что бы мужчина следил за собой!)0 не до педантичности, конечно!) но!)) что бы не неряха!👻 🤷‍♀️ 😁 а отсюда следует- выбритых!))))

Natali Natali

мужественных и верных, добрых и ответственных, надежных и заботливых, искринни х и любящих, остальное не так и важно..

Ма*Дамочка

Кому-то очень идет легкая щетинка.А кто-то выглядит с нею как бомжик ))) Так что трудно сказать.

Св
Светлана

Мужчины разными бывают...главное, чтобы он был мужчиной....пусть даже иногда и не выбритый

Бахыт

я своего прошу побриться, не люблю когда царапаются, особенно лицо горит после поцелуев

Тати Шевченко

Приятно когда мужчина выбрит!) Как не крути эстетично выглядит! Ну , а так кому что идёт...

Машка ↯ Ёпрст

Некоторым просто необходимо бриться, иначе выглядят как бомжи и алки)) а так ровно))

Dina Давида

Гладких или с пушистой бородой, а щетина, как наждачка, для женской кожи - больно.

Елена М

я вообще люблю мужественных, бывают мужчины и с бородой, но женскими повадками...

...

Без разницы.. Мало мужиков сейчас, в наше время особый шик, если мужик - МУЖИК!

Ме
Менслу

С щетинкой может и симпатично, но на расстоянии. А так кожу же раздражает.)))

Татьяна Петрова

Я по такому поводу не замарачиваюсь,главное чтоб был чистым и пах вкусно.!)

Ма
Марика

Целовать выбритых, а внешне и щетинка, если ровно растет, смотрится мило.

Анна Красулина

"На вкус и на цвет товарищей нет. Кто-то любит арбуз, а кто свиной хрящик."

Марина Владимировна

А мужчине какая понравится? Выбритая гладенькая..или с щетинкой?))

Аглая

Мужчины бывают разные))) и бритый он или нет не влияет на симпатию

Anna

а если мне нравится зеленый эрокез на голове...побежишь делать?

Марина Ем

на вид нравится со щетинкой. а если целоваться - то нет, конечно

Сергей Маев

Времена меняются лучшие гладко. Хотя инфантильность конечно