Одиночка ( М П К В Я )

у 8-летних детей сейчас есть: вк, твиттер, айфоны и айподы.
когда мне было 8, у меня была раскраска, фломастеры и воображение😍

Ответы
Ина Ева

они живут в иных условиях, так почему же они должны быть такими, как их родители или бабушки-дедушки когда-то)...средства изучения и общения с окружающим миром изменились...вопрос - деградирует ли человечество в своих проявлениях в условиях развития НТП - грустный вопрос(

..

Сын на днях спрашивал, в какие компьютерные игры я играла в детстве. После моего рассказа про то, что в моем детстве планшетов, смартфонов, компьютеров и даже настольной игры "монополия" не было, ребенок заплакал. "Мама, мне тебя так жалко")

Liza

Родственнице нет еще 2 лет,она берет телефон сестры и тыкает,находит ютюб и ролики смотрит с мультиками,листает картинки.Думаю к 8 годам уже ей не интересно станет

Константин Шарапов

у меня тоже были раскраска , саночки , лыжи , велосипед - настоящее детство . не виртуальное ... и чувство какого-то безмятежного счастья

Иван Жуляев

у 8-летних детей сейчас есть: вк, твиттер, айфоны и айподы.
когда мне было 8, у меня была раскраска, фломастеры и воображение😍

Warrior

у них это тоже, есть, но помимо этого и другие прелести современности, которые значительно расширяют графические возможности)

Sevеrin Zanko

У моей дочки шести лет (второклассница!) всё это есть....и ещё много чего. Но с воображением, логикой, умом у ней всё очень хорошо

Алексей Платонов

У меня в 8 было минимум игрушек, масса книжек и о-огромная фантазия, из-за которой был частенько наказан☺️

Эвелина Бошнак

А у меня коллекция картин из пазлов, куча настольных игр.. А вместо айпада и айфона был Канал Дискавери

Иван Иванов

Мир не стоит на месте,не оставайтесь в прошлом,у вас есть то что им трудно и у них есть что вам не легко

Олеся Некрасова

И это было незабываемо и ценилось больше чем у современных детей)))) и интересней было и веселей)

Наталья Викторовна

И что ????? Если бы в ваше время были бы ВК, Твиттер, айфоны и айподы, то вы сейчас были бы на месте

Наталья Викторовна

....этих детей )))

K.
Kostik...... ......

А у меня палка! Палка была всем, автомат, пистолет, меч, дубинка, копалка, копьё, выручалка и т.д.

† † † Мари † † †

а у меня не было и раскраски с фломастерами..были карандаши и альбом для рисования)))

Саша Сорокин

А как же Веточки и игра в войнушки?)
Дочки матери и так далее, ЛЯПКИ И ПРЯТКИ!!!

Ки
Кирилл

В 8 лет я глину разжевывал, чтоб мягче стала, потом лепил из нее всякую хрень)))

Абырвалг

какие фломастеры...ручка перьевая..и карандаш...ну и акварелька в кирпичиках)

Легкость После Трудностей

и у их детей будет что то что по сравнению с и детством будет намного круче)

Валерия Кипелова

Я замечаю что маленьким детям родители заводят Инстаграмм и страницы в вк

Zmey_Ua. Слава Україні!

Круто! У меня фломастеров не было. Тогда это была очень большая редкость.