**
*******

Избушка на курьих ножках снесла три деревянных яйца...
После чего прокричала БЛЯяя! Чтоб я ещё раз к лесу задом повернулась

Ответы
Оксана Гуляева

)) Дебильная избушка Вечно ее не туда заносит

На
Навигатор

А что так?Да избушка уже во владениях губернатора.Денег дал.Избушка и застыла.)))))))))))))

На
Навигатор

Правда ортопеда придётся приглашать.У избушки то ножки скрючились.)))))))))))))))))))))

На
Навигатор

Ё маё.Тут и без стоматолога не обойдёшься.Во фартит.Сейчас избушку раскрутим.))))))))))))))

На
Навигатор

Про тебя речи не было.Избушку держи.)))))))))))Сейчас прикид будет.

**
*******

ладно держу..А она мне зубы не выбьет??? страшно как-то..((

Андрей Дьяченко

молодец 😎

Андрей Дьяченко

а иногда охота та нажратся,что-бы все было по барабану

**
*******

не надо ты там был...и ничего хорошего там не видел...по этому и не возвращайся туда....

Андрей Дьяченко

прсто, еще дома коллекция муляет

**
*******

начнёшь не остановишся...(

Андрей Дьяченко

знаю,поэтому и терплю и кроме этого я пьный,дурной