«Светлана»^·^«Сергеева»

Где-то звезда ранняя светит, где-то бегут вдаль поезда, где и когда счастье мы встретим? Где и когда? Где и когда?

Ответы
Татьяночка Стг

что это?

Летний зной... Тебя увидев,
Я была удивлена,
Я не думала, что в сердце
Постучится,вдруг, весна!

Я тогда тебя не знала,
Да не знаю и сейчас,
Но твои глаза сказали:
"Ты моя!" и весь тут сказ...

Вспоминаю те минуты:
Ты настойчив и шутлив!
"Замечательный попутчик"-
это Ты, мой господин!

Растерялась... Что же делать?
Был приказ -"Вези домой!!!"
Я упёрлась, не хотела,
Ты заставил,дорогой!

Тут откуда в небе ясном
Тучи выползли бегом,
У меня мелькнули мысли
"Что же делать? Дождь кругом!"

Дождик лил, сверкало небо,
Гром гремел, а мы вдвоем...
...и кому какое дело?
Вдруг поехала домой!

А потом всё интересней...
Как пройти домой с тобой?
И с авоськами у двери
Повстречались мы с тобой!

Помнишь, Генка, эту встречу?
Да и несколько других...
Вспоминаю я с улыбкой,
Не забыть мне встреч таких!

То балкон... сестре спасибо!
А вот небо... это класс!
Вспоминаю звезды, вечер...
Целовались в первый раз!

В тот момент,я словно в детство
Проплывала по волнам!
Это было супер-смело,
Мы с тобой 9-й Вал!
..........................
Ты уехал, я осталась,
Буду ждать тебя, пойми!
И кому какое дело,
Лишь бы не было войны!

(С.Т.Г.)

Татьяночка Стг

счастье может прийти,когда его совсем не ждешь!

Татьяночка Стг

мое стихотворение-это не вымысел-это правда...

О. Георгий

Ах, где же ты моя любовь
В какой паришь, небесной дали
Вернешься ли на сердце вновь
Смахнув крылом года печали
Я имя узнаю твое
Мне про тебя расскажет ветер
Льет свет луна, спрошу ее
Про ту, что всех милей на свете
Пускай напомнят звезды мне
О ласках рук твоих любимых,
О блеске глаз святом огне,
Об искрах слез неповторимых,
И прилетит ко мне мечтой
Твой шепот губ, алмазом нежным
Я жду тебя в тоске пустой
В печали сладостной и снежной

О. Георгий

Простите, я не понимаю "колобки", я слишком стар...

О. Георгий

Спасибо, надел двое очков и разглядел...

Гулбахрам Жунис

В народе говорят, "Счастье под ногами матери!" спросите у МАМЫ, и прислушайтесь, уважьте и любите МАМУ!!! Вот найдете свое счастье! Я давно сама бабушка, но каждый день обращаюсь МАМЕ!!!

Татьяна Радченко

А я встретила уже, уже шесть лет счастлива, два счастья бегают и кричат, один еще в животике, осталось 4 месяца и будем знакомится с третьим маленьким счастьем С Божьей Помощью

Павел Данилов

Всему свое время. Нельзя так же сбрасывать со счетов,что ты и твое счастье никогда не воспользуетесь одной тропинкой (конечно это не лично вам) 🙂

Асатулла Махкамов

Светлана ,по фото вы очень красивая и думаю умная,а счастья найти таким как вам очень трудно,надо его...т.е.ваш идеал искать не глазами ,а ушами.

Екатерина ***

Счастье искать не нужно- оно не лежит на дороге и не ждет никого. Каждый человек "кузнец" своего счастья.., кто- то хороший, а кто-то плохой...

Shoira.ashurmatova.95

Каждое прожитое день нами это уже счястье. Когда мы ищем счястье из долики то упустим то счястье который находиться пряма под глазами.

Сергей Голунов

О счастье мы всегда лишь вспоминаем.
А счастье всюду. Может быть, оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух, льющийся в окно.

Ирина Капустина

Светлана, счастье, что вы живёте, видите мир, слышите звуки, ходите своими ножками, вы любите. Неужели вы не считаете это за счастье?

Илья Суворов

Вопрос сложный. Здесь главное не ошибиться, вовремя его распознать и не принять за счастье что-нибудь другое. Всё в Ваших руках.

Сергей Панарин

Вам надо встретить человека, который смог объяснить, что такое счастье.

Мария Барановская

Счастье оно как бабочка пока ты за ним гонишся оно улитаает от тебя. Но стоит спокойно присесть и оно тихо ссядет тебе на пличо

Тамара Борисова

Живи! Радуйся кадому дню и мгновению! Начинай каждый свой день в мире и заканчивай в мире! Счастье тебя обязательно отыщет....

Геннадий Липко

Дело не в том, где что случится, Дело не в том, будет когда, Главное жить и веселиться, здесь и всегда, Здесь и всегда!

Андрей Морозов

Мне любить еще не поздно!
Жизнь по-прежнему прекрасна!
Просто так сложились звезды
Этой ночью - в кукиш с маслом. 😉

Бо-Рест

Сердце найдет
К сердцу дорогу,
В небе взойдет
Наша звезда.
Вот бы узнать
Раньше немного,-
Где и когда?

Кс
Ксю

Для счастья душу береги - оно придет, его не смерить. Не сомневайся, не беги. Ведь быть счастливым- значит верить!

Эмиль Ганиев

Время идет, но без любимых,
Тянутся дни, словно года.
Если любовь встретить должны мы –
Где и когда, где и когда?

Надежда Янковая

У каждого в жизни такой шанс бывает, я убеждена, но не каждый этим шансом может или хочет воспользоваться!!!

Шеф Татарин (Самара)

понятие счастья у каждого свое,каждый счастлив по своему, судьбой предназначенное счастье вас не минует