Егорий

Почему люди так плохо относятся к вегетарианцам?

Ответы · страница 2
Су
Существует

потому что вегетарианцы плохо относятся к людям

Егорий

а что вегетарианецы не люди?

Су
Существует

Вы сами отделили их от людей 😂😂😂

Ли
Лилу

Потому что людей пугают "другие", "другое"

Ника*

Потому что они несъедобные😄

Ал
Александр

Вегетарианцам...две Е"в этом слове..Вот как можно задавать вопрос ,зная ,Что русский язык не твоё?

Ал
Александр

Вот сразу видно человек оскорбленный жизнью,и не умеет даже исправиться,почему вас таких много?я бы для вас фронт открыл.В Сирию там оптом например

Егорий

вы тыкаете людей в ошибки, сами даже свое имя написать правильно не в состоянии. А там была опечатка в имени.

Ал
Александр

Гоша можешь не выкать уже всё ясно,кто ты!

Ал
Александр

Радует,Егор!Все же исправился.Спасибо,я верю,что славянин не простит ошибки!;)

плохо - это как?

Жаворонков т.ж. высмеивают...И что?

Stormy

Мне всё равно

Егорий

белок уже умер, аминокислоты вступают в реакцию с другими продуктами разложения. Скажите почему людей с больным сердцем изолируют от употребления мяса и садят на вегетарианскую диету?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не рекомендуют употреблять ЖИРНОГО мяса, потому, что в жирах содержится холестерин, а от диетического мяса, типа курицы, их не изолируют. Польза готового мясного продукта зависит не только от выбора мяса, но и от способа его приготовления. Мясо не рекомендуется жарить, перерабатывать в фарш, употреблять с тяжёлоусваиваемой пищей.Лучшее мясо – это приготовленное на пару или тушёное.

Егорий

а ни чего, что недавно эти же врачи сказали что халестерина нет.

C27H46O - его формула — органическое соединение, природный жирный (липофильный) спирт, содержащийся в клеточных мембранах всех живых организмов, за исключением грибов и безъядерных (прокариоты). Холестерин нерастворим в воде, растворим в жирах и органических растворителях. Около 80 % холестерина вырабатывается самим организмом человека: (печенью, кишечником, почками, надпочечниками, половыми железами), остальные 20 % поступают с пищей. Холестерин обеспечивает устойчивость клеточных мембран в широком интервале температур. Он необходим для выработки витамина D, выработки надпочечниками различных стероидных гормонов (включая кортизол, альдостерон, половые гормоны: эстрогены, прогестерон, тестостерон), жёлчных кислот.

Егорий

холестерин в крови животного, которую сливают с туши. в самом мясе холестерина нет. Мембраны при термической обработке меняют структуру.

Светлана Кострова

Не правда.

Светлана Кострова

Нет негатива. Нормально отношусь.

Оля Черноморец

Ешь мясо

Оля Черноморец

Ну тогда и вопросы глупые не задавай