Elena S

Можно ли научиться на чужих ошибках или обязательно нужны свои?

Ответы · страница 16
Фарит Шириязданов

Желательно без ошибок, но лучше на чужих, а ведь так не бывает!

Світлана

на своих понятней.. хотя можно делать выводы и из чужих ошибок

Имя Женское

сколько не учись, а огородный инвентарь всегда сама соберёшь

В В

свои тоже моно делать без конца. характер же есть ошибочный)))

Татьяна Меньшикова

и без своих никто не обходится,особенно в период становления

нужны свои, человек не может пройти один в один жизнь другого

Виталий Ивженко

вопро идинтичен моему .ответы на него .все почти одинаковы))))

Виталий Ивженко

))) порой ржу дажи от ответов

Виталий Ивженко

не тот не для вас ответ.ФАКТ))

Дмитрий Вороной

Свои грабли интереснее и что самое интересное незабываемей!

Алексей Несонов

свои роднее и доходчивее) хотя некоторые и на своих не могут)

Любовь Кордюкова

Умные учатся на чужих...А для этого надо уметь анализировать.

Yana Marrao

Можно и на чужих , но своих тоже не избежать и это нормально ))

Лв Лисса

Можно на чужих, но я предпочитаю на своих, вот такая нехочуха

Эдуард Колотилин

только своих, и то не всегда на них учатся. проверено на себе

Андрей Мележик

Свои по любому быстрей доходяти анализируются моментально.

Елена Огаркова

можно, но все равно никогда не поймешь, пока сам не глотнешь.

Алексей Малинин

Нет свои шишки.Как-то ближе к телу.Как говорил Де Мопасан.)))))

Евгений Кошелев

Лучше скомбинировать - через свой зад опыт приходит быстрей

Andrey Treteуаkov

Чаше учимся на своих . Иногда правда проходим урок повторно.

Рустик М........

Это невозможно потому,что каждый человек-это отдельный мир.

Александр

Теория без практики - мертва,так что ошибайтесь на здоровье!