Сибирский Инквизитор

Представьте, что у Вас есть Рубильник, переключив который можно выключить всю Вселенную (вместе с Вами, разумеется). Вырубите, или нет? Будете ли мешать тем, кто хочет вырубить?

Ответы · страница 2
Асель Майкозова

откуда столько злости?

Сибирский Инквизитор

Ни капли злости нет во мне. Лишь любопытсво )

Асель Майкозова

мне однажды в годика 4, чуть нос не оторвал мой дедушка, за любопытсятво. С тех пор прячу нос.

Сибирский Инквизитор

Вот дедушка был злой у Вас! не то, что я - добрейшей души человек! А в любопытстве ничего плохого нет.

Люда

тест для психов?

Сибирский Инквизитор

Почему сразу для психов-то?

Люда

а кто ещё ненавидит весь мир?

Олечка(Ляля) Юрочкина

Вырублю.

Сибирский Инквизитор

О! Круто! Вы - первая, кто решился на этот отчаянный шаг.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Сколько же можно собаке частями отрубать хвост.

Сибирский Инквизитор

Конечно лучше сразу отрубить голову!