Анастасия Ершова

Девушки,вы бы согласились выйти замуж в СИЗО,если обстоятельства так сложились бы?))))

Ответы
Махсуд Досымов

лутше туда не попадать. ну а если обстаятельства слушайте саму себя

Людмила Евтушенко

Это надо так себя не уважать,чтоб на нарах поддавать.

Ал
Алёнка

Если это любимый человек, то конечно

Анастасия Ершова

Вы вторая,кто дал положительный ответ)))

Ал
Алёнка

Я знаю, что такое любить и ради своего любимого готова хоть на край света.))) Поэтому, не слушайте других, поступайте так, как велит Ваше сердце, иначе потом будете жалеть. Но и там люди, зачастую меняются в худшую сторону, потому что там не так легко выжить и остаться человеком. Поэтому Вашему любимому, как никогда нужна Ваша поддержка и любовь, которая придаст сил жить, бороться и оставаться человеком)

Анастасия Ершова

Я понимаю,что там он может измениться,но уверенна,что не до такой степени,чтобы мы разлюбили друг друга!И,конечно,я сделаю так,как посчитаю нужным)Просто стало интересно сколько людей,которые считают,что лучше отказаться от любимого человека,чем услышать осуждения и упреки со стороны общества...Я если честно не удивленна ответами...Спасибо вам!

Ал
Алёнка

К сожалению, сейчас люди такие и, если честно, я не перестаю этому удивляться. Сил Вам, удачи и терпения. Всё будет хорошо.

Анастасия Ершова

Спасибо огромное!Вам тоже всего хорошего)

Ал
Алёнка

Спасибо)

Феечка На Шпилечках)))

с милым - и в шалаше, как говорится

Феечка На Шпилечках)))

согласна. хотя по большому счету наша репутация нужна только нам самим - другие о ней будут думать ровно один миг

Анастасия Ершова

Вот именно!А мне уже давно плевать на чье-то мнение

Феечка На Шпилечках)))

счастья вам! живите своей головой. это - ваша жизнь.

Анастасия Ершова

Спасибо,вам тоже всего хорошего)))

Ел
Елена

нет, конечно

Анастасия Ершова

А если бы сильно любили своего молодого человека?

Ел
Елена

это исключено изначально

Анастасия Ершова

Ну вы же могли его полюбить до того,как он туда попал и вы знаете,что в этом нет его вины?если так?

Ел
Елена

так не так, не имеет значения пока до брака дело не дошло, этот человек никто, а до брака дело не дойдет

Анастасия Ершова

Мне понятна ваша позиция.спасибо!

Роман

Это глупо

Анастасия Ершова

Почему же?)

Роман

Нет уверенности в достойном продолжении отношений, не ужели не из чего выбирать?

Анастасия Ершова

Если вы уже 9 лет вместе,и так сложилась ситуация,что он оказался там(не по своей вине),почему же может быть продолжения?это как-то связанно с мнением окружающих людей?типа стыдно и тому подобное?

Роман

Про 9 лет вместе это совсем другое дело. И мало вероятно что попал туда случайно, так многие говорят. Есть в моей жизни примеры похожих отношений, и будущего в них не было.

Анастасия Ершова

ну мало вероятно...я свидетель в том,что невиновного туда отправили,была бы не уверена,то не говорила бы)))

Роман

Бывают в жизни исключения.

Анастасия Ершова

да,бывают...а несправедливость случается еще чаще)))

Unknown User

а смысл?

Анастасия Ершова

Ну от нас сейчас уже ничего не зависит...все что могли,мы сделали...Теперь только остается ждать,что решит суд...Я в такой ситуации впервые,опыта нет,поэтому даже не знаю,что делать)))

Unknown User

к адвокатам всё такое

Анастасия Ершова

Ну адвокаты этим всем и занимаются(жалобы,справки,документы)

Unknown User

хорошо. Надеюсь у вас всё получится.

Анастасия Ершова

Спасибо)