...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как часто здесь с вами случается такое,что вы спрашиваете про бузину в огороде, а ответ получаете про дядьку в Киеве?

Ответы
Ал
Александрович

Со мною пока не случалось, но порой случается с людьми, которые в разговоре прислушиваются только к звукам собственной речи, не обращая внимания на мысли и аргументы собеседника...

Валерий Ким

ха-ха-ха! я тут недавно, но уже понял, что это будет часто. Больно тут разношерстная публика тусуется. И не отвечать невежливо, и что ответить порой не знаешь...

Сергей Смирнов

мне нравится получать ответы от женщин, иногда дочка переводит, а чаще сам сижу и думаю ,что же она хотела до меня донести?

Зоя Овсиенко

Бывает, что диалог "заруливает" совсем в противоположную сторону, но от этого не становится менее интересным)))

Helena Veselova

Не часто, но бывает. Значит, мой вопрос не корректен. Если случаются разные его интерпретации

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая вы умничка,ей-богу! Конечно,именно так!

Сергей Никонов

Через два на третий, многие вообще не могут сформулировать вопрос (и это не иностранцы!!!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это и не обсуждается!Тут стопроцентно .Я в разговоре как-то ляпнула,что,мол,когда бессонница,беру Диккенса и сразу засыпаю.Ответ обескуражил,уложив на обе лопатки! - Это таблетки или уколы? В какой аптеке покупаешь?...Я сначала думала- шутит так.Ан,смотрю,нет! На полном серьезе....

Сергей Никонов

А оказывается, что Карл, Маркс и Фридрих, Энгельс, - это всего два человека)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во-во! Из той же серии!

Сергей Никонов

Ну если в учебнике нашей истории за 6-ой класс, в хронологии записана дата 7 декабря 1941 г. Коренной перелом во второй мировой войне? Думаю себе московское наступление чтоли? Открываю параграф! Японцы разбомбили Пёрл-Харбор и США вступили в войну...слов нет одни междометия и те все матом...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага......................

Рыбачка Соня Как То В Мае....

случается...но не всегда в этом виноват отвечающий...бывает некорректно задан вопрос.

Волеслав Годин

На вопрос про Бузину в Киеве можно получить дядьку в огороде. Нынче время такое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное...Не учла,пардон!

Дмитрий Гетманский

Хорошего дядьку Бузину убили недавно в Киеве какие-то огородники....Печально....

Александр Луньков

Еще не спрашивал. А вот комментарии на мой ответ в таком ключе получал)))

Да Взрослый

Да и ОЧЕНЬ и САМ тоже !!!Иногда в вопросе ТААКОЕЕ НАХОДИШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Сметанин

В огороде бузина а в саду тропинка, сладкая ты моя, ягода машинка,,,!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хихихи....

Алексей Сметанин

Малинка, Мадам, малинка!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я поняла,Леш! Привет!

Алексей Сметанин

Хай, машинка!))

Ва
Валера

Киев...тама фашисты, мне телевизор про то сказал, по секрету

Александр Погребняк

Не надо о Киеве !!! Кстати, тоже пример подобной ситуации ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и хрен с ним,удаляю!

Александр Погребняк

Спасибо ))

Людмила !!!

Уважаемая Мадам, бывает, но я отправляю ,,дядьку горлод

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умничка! Туда его!

Людмила !!!

В огород, хотела сказать...))))))

Вячеслав Громов

Бывает! Когда общаюсь с новообра3ованной молодёжью!

Ярослав Проскориков

Мадам . Был бы так грусно если не было бы так смешно

Виктор

Главное, внимательно читать и правильно понимать.

Юля Швачкина

или у вашего забора двоюродный плетень находится

Валентина Присмотрова

Какая разница! Лишь бы поприкалываться! 😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да,тоже верно.