Настя

Мне раньше мама говорила,хороший мне дала совет:"Как бы не было паршиво,всем говори - Проблемы нет! Пускай внутри бушуют бури,а ты спокойна будь всегда! И на дурацкие вопросы не реагируй никогда! На зло - шикарно улыбайся!На грубость - терпелива будь! На дураков не обижайся,а про завистников забудь!

Ответы
S1
Sj_Sj 181

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ (!) НЕ (!) послушала маму - ведь говорила же она - "...и на дурацкие вопросы не реагируй никогда..."! - а ты все равно на "Спрашивалку" подалась!!!..))) 😄

Настя

а я только на умные вопросы отвечаю и умных людей комментирую...вас,например 😄

S1
Sj_Sj 181

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Планета

А если хам вдруг попадется, ты про совет тогда забудь. Возьми огромную дубину и отходи его дрыном. При том шикарно улыбайся и будь спокойная как слон.

Настя

можно и без дрына так ответить...что обтекать замучается 😄

Третьяков Ираклий

в Америке при встрече спрашивают при всирече х хау ду ю ду, как твои дела, ответ ок. Бездушно и официально, не то что в России = здавствуй, как живешь?

Тятьяна Капитанова

Прямо по библии. Хорошие слова и они действительно если их соблюдать дадут положительное действие в твоей судьбе

Jonjubas Gaddafi

Не пей вино, не ешь конфеты (от них полнеют-только так), не трогай баб и сигареты, и будешь умницей, дурак!

Владимир Т

Едва ли не высшее искусство улыбаться когда тебе очень плохо ( С Есенин)

Наталья Петрова

хороший совет ,но всегда нервов и терпения хватает

Наталья Зарипова

нет не забудь-улыбнись -пусть от зависти сдохнут

Настя

так им их зависть и так жизни не дает 🙂

Юлия Хлыстова

хорошие советы, но где взять столько терпения

Ва
Валерия

Слова правильные,но не всегда получается...

Настя

конечно не всегда.но вспомнишь и как-то ободряет немножко.хочется попробовать именно так 🙂

Кенже Жаксыбаева

😉 Маму нужно очень внимательно слушать.

Настя

нужно.безусловно.мамы плохого не посоветуют. 🙂

Natalia Borisenko

Здорово, только не всегда получается...

Настя

конечно не всегда.но надо же себя чем-то подбадривать 🙂

Вячеслав Киселев

И мам а мудрая и рифмовка понравилась.

Настя

не мама рифмовала ,конечно.и даже не я.только как прочла...сразу маменьку вспомнила с ее умненькими присказками.она очень красиво умела такие вещи говорить.

Вячеслав Киселев

И, главное, следовать этой мудрости.

Татьяна Куликова

класс!!!! а по-другому и не получается

Настя

по другому и жизнь превратится в череду неприятностей

Хусан Холмурадов

правда гказала твоя мама так и делай

Светлана Усова

Хороший стих. Маму надо слушаться.

Ҭɑлùя

Все правильно Вам мама говорила!!!

Ҭɑлùя

И что это тебе сегодня так фортит?))

Ҭɑлùя

Однако птичку волшебную за хвост ухватил?)

Ҭɑлùя

Так значит коту ыортит, а не тебе))

Ведмед Лапатыч Бизульо

В что ему 2 дамы? Он для меня старается.

Ҭɑлùя

Ишь ты как у вас все схвачено))

Волга

Золотые слова! маму надо слушать))

Светлана Сергеевна)

Мудрая у Вас мама, поздравляю! 🙂

Настя

мамы у всех мудрые или почти у всех...только прислушиваемся мы к ним по молодости не особенно. 🙂

Тусечка

правду говорила хороший совет

Настя

мамы плохого не посоветуют 🙂