Интересный Я!!!

интересней на одном авто всю жизнь ездить или менять всё время?

–1
Ответы
Ирина S Россия❤️

А такое возможно: ездить всю жизнь на одном авто? Вы знаете подобные примеры? Это, как всю жизнь в одном платье или одном костюме проходить.

Интересный Я!!!

лично не знаю, но знаю людей которые очень долго ездят на одном авто

Ирина S Россия❤️

Может быть... долго, но не всю жизнь)

Елена

У меня сосед - дедушка за 80 и всю жизнь на Жигулях. Не знаю, как внутри, а снаружи машинка очень хорошо выглядит. Машине лет 40, не меньше.

Интересный Я!!!

молодец!

Виктор Дайвер

На старом надёжном авто ездить не дадут законодательно, у меня например грузовик 91 года, застраховать его уже не возможно

Интересный Я!!!

это смотря где страховать

Виктор Дайвер

Конечно я нашёл решение, в полтора раза дороже

Виктор Шаламов

Интереснее ездить на таком авто, которое не ломается в дороге. Поэтому менять нужно но не часто, а по мере износа.

Танѩ

Ну если машина типа Ролс, Феррари или там,Мазерати)))то можно,конечно,всю жизнь проездить и на ней одной)

Lady Winter 🇷🇺

Интересней и полезней конечно на разных. А я что то пригорела к своей шкоде, менять не хочу.

Интересный Я!!!

бывает

@ Лина @

Если машина изначально устраивает во всем, зачем её тогда менять?

@ Лина @

Какие?

Интересный Я!!!

безопасность, плавность хода, динамика, классная управляемость, красивый внешний вид и в салоне красота, экономичность и в обслуживании не сильно прихотливый и по ценам нормально

@ Лина @

Почти тоже что и я сказала, на мой взгляд, просто более профессиональным языком.

Интересный Я!!!

я просто более подробно описал

@ Лина @

Да.

Валерий Дементьев

интересней на мотоцикле...не надо ни для кого быть извозчиком...

Al
Alone

я так уже 17 лет со своим стальным конём

Наталья

Ее знаю,мой зять,муж сестры больше сорока лет на жигулях ездит

Интересный Я!!!

афигеть, щас такое редко увидишь

Наталья

Машина у него в полном порядке.Он сам следит за ней

Интересный Я!!!

уважение таким, молодец!

Наталья

Да,он такой

Волга

Интереснее наверное на одном, а лучше все все-таки менять 😏

Мила Видная 🇷🇺

Конечно нужно менять-удовольствия больше, а затрат меньше

Интересный Я!!!

у меня всё наоборот

Alex Dark 🇷🇺

3-5 лет с салона, потом у машины начинаются проблемы

Интересный Я!!!

я давно танк хочу

Alex Dark 🇷🇺

ну хз газанул ведро соляры вылетело, потянешь ли

Интересный Я!!!

есть такое дело, сперва богатым надо стать

Alex Dark 🇷🇺

по этому бронетехника на балансе государства

Интересный Я!!!

согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, пару раз можно сменить. На ретро ездить жалко.

Галина

менять- товарный вид уже не тот у старой машинки

Интересный Я!!!

кому как

Галина

согласна, кому как .

Интересный Я!!!

мне больше нравятся 80-х 90-х годов

Галина

там пошли импортные машины .

Интересный Я!!!

ну да

Мишка Квакин

Знаю многих, у которых "копейка", и они довольны.

Интересный Я!!!

я тоже таких знаю

Сергій

Менять, машина лет через 5—7 начинает сыпаться

Юрий

у меня есть приваязанность к одному типу авто.

F.
Fog .

Не всё время,а через пару лет.Как раз хорошо.

Та
Татьяна

Если есть возможность, то можно и поменять.

Сергей Павлович

Надо менять.

Кареглазая А)))

Уже 4 й год на одной ,но уже хочется сменить

Интересный Я!!!

видимо привычка уже

Кареглазая А)))

Нет ,в связи с подорожанием чуть тормознули ,но думаю скоро совсем скоро

Интересный Я!!!

а мне не нравятся новые

Кареглазая А)))

Сам кайф когда из салона ,этот запах кожи мммм🥰она вся светится ,ничем не заменимо🙈

Интересный Я!!!

ну да, не спорю