Infernal Batman

Чем приправить пельмешки? Кетчупом, майонезом, горчичкой или всё сразу?)))

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Черный перец молотый, уксусная эссенция две капли перемешать и дать постоять минутку, добавить горчицы и разбавить водой.)) атомная смесь, но к пельменям с мясом самое то.)))

Елена Кузнецова

кечонез-самый лучший приправитель))) а еще в него мелко покрошить зубчик чеснока, укропчиксвежий и петрушечку... мы для шашлыка всегда такое готовим))))

Кохинор

можно применить и"дифференциальный" подход : некоторые полить тем некоторые - этим а остальные - всем сразу , вкусненько тЯ 😄

Infernal Batman

интересный подход)))

Кохинор

планы партии и - в жизнь !

Elena.....

Сметанкой и посыпать черным перчеком) а когда варятся кинуть лавровый лист и несколько горошин перца душистого.

Yulia Yulia

Майонезик смешать с соевым соусом, немного поперчить, можно добавить чесночка и можно сойти с ума))))

Евгения Миронова

я люблю майонез смешивать с каплей соевого соуса....вообще огонь получается)или просто майонез))))

Infernal Batman

мазик рулит)))

Евгения Миронова

по-любому))))

Настасья Настасья

уксусная водичка в чашечку рядом и маслице во внутрь или кетчуп-майонез вместе тож ничего так)

Эl
Эстоночка loba

я делаю такой острый соус. Томатный сок, много чеснока и чёрный перец. Можно ещё чили добавить

Infernal Batman

ого, надо как нибудь попробовать, спасибо за совет.

Мишутка Северный))))))))

Эх нравится мне такие пряности!!!!!!!!!!!!!

Эl
Эстоночка loba

🙂 приятного аппетита

Мишутка Северный))))))))

Милая Моя вот встретимся, и ты мне будешь готовить свои любимые блюда!!!!!!!!!!! Мерси Мисс-Повар!!!!!!!!!! 😘 😞 <3 🌹 😘 🙂

Neo Gint

a ja delaju"hrenovinu".. ,uvarennye tomaty s saharom ,solju ,percem ,chesnokom ,raihonom ,i popolam s hrenom

Расена

берется бульончик( в котором варились), туда + перец черный, + чесночек, готово )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вот не стыдно после шести задавать таакие провокационные вопросы?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ниче... мы ж супермены. будем спасать мир от вредностей- съедим их. так не достовайтесь же вы никому!!!!

Infernal Batman

ну раз такая песня заиграла, может пивасика под пельмешки?))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а почему нет?.. только я вина попью...

Infernal Batman

хмм, вино с пельмешками, никогда не побывал. Белое или красное?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да у меня просто аллергия на спирт. и пиво не пью... вино могу под настроение

Гранатовый Цветочек

Только натуральным сливочным маслом и красным перцем...я так люблю

Helena Veselova

Ничем не портить! Только перчик! Возможно маслице или сметанка.

Виктория Гаврилюк

можно сделать соус: потереть солёный огурец и со сметаной

Ольга*****

не сомневаюсь))

Виктория Гаврилюк

а особенно если варенички с картошечкой и соус ммм

Ольга*****

ты гурман))

Виктория Гаврилюк

наиграла сама себе аппетит, кто-то сегодня будет лепить вареники

Ольга*****

удачи)))

Ан
Анжелика

а чем больше хочется тем и приправьте. со сметаной можно

Наталья Чернова

перцем черным ну и красного можно. мммммммммм пельмени

Екатерина Кулик

попробуй кетчип и с майонезом и черным перчиком....))))))

Infernal Batman

так и поступлю))

Екатерина Кулик

ну как вкусна??????))))))

Infernal Batman

Вообще супер бомба))))

Екатерина Кулик

я тоже так люблю)))))))

Z} M}

Кефиром нарезать зелени и чеснок один добавить )))

Infernal Batman

ого, наверняка безумно вкусно))

Константин Пигута

соевый соус(лучше Хайнц),сок лимона,жареный кунжут и оливковое масло-мннняф!!!!

Z} M}

Попробую и такой 🙂 но кефир зелень и чеснок это натур продукт причём полезно ))не то что майонез и кетчуп ))

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Попробуйте сметанкой с грибами, очень вкусно;-)

T K

уксусом слабым и обаренным в масле сливочном

Это Писец

о, горчицей же можно! Чё я сразу не догадался?