Маринчик С

Вопщем мужчина обиделся и стал мне пакостить из за того что в прошлом я не выбрала его для отношений. Хотя по факту не было у меня никого. Сказала ему что есть парень у меня он навязывался. Как поговорить с ним и объяснить ему сит никого не было у меня.

Ответы
Wolf Werwolf

Ну если мужчинка так обиделся на отказ женщины на какие либо отношения, то он мелкий человечишко и кроме как разговор по мужски он не поймёт ничего...

Маринчик С

Да он же мстить стал не с того не с сего.

Wolf Werwolf

О нарисовал в своей головке райское будущее, а вы его планируете не разделили, вот о и обиженкой стал...

Маринчик С

Ну а если он аиноать

Wolf Werwolf

Ээээ простите, я что то не понял о чём вы говорите...

Сергей Л-Ов!

Наш народ повяз в навозе и блудстве! Кокой мужчина, женщина? Есть только одно определение и состояние, муж и его жена!

Хелька .

Так и напиши , спать не могу , покоя лишилась , только ты и снишься , приходи и не только в мои сны , милый ...

Ал
Александр

Сложно это конечно. Есть такие фанатики. Но как то нужно донести до него.

Маргарита Злющая (77Мск)

Стоит ли тратить время на объяснения, если случился такой поворот...!

Вова Лескин

незнаю честно если тебе не нравится этот парень открыто скажи ему

Николай Дубинин

...мужчина раскрыл свою сущность, причем гнилую ...зачем объяснять?

Анатолий Шестопал

А зачем обьяснять. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Al
Alen-No-Delon

А по фиг уже! Отказала ведь! Причина уже не важна!

Маринчик С

Да не было у меня отношений в он навязывался и мне было не до отношений в принципе. Так и ответила ему.

Al
Alen-No-Delon

Это отказ! Чё не послать его подальше! Открытым текстом

Маринчик С

Да не собираюсь его посылать.

Al
Alen-No-Delon

В чем тогда вопрос! Терпи что есть!

Алекс Звягин

Это уже бесполезно!
"Трещина" осталась навсегда.

Маринчик С

Какая трещина он навязывался ко мне как сказать распускал руки вот я ему и сказала парень есть. Разозлил меня он.

Я-Неординарная Личность...

можно я ему-по ебальнику стукну?......разок?)))

Ге
Георгий

Любовь это серьёзная штука. Вы что хотите?

Татьяна Лымарь

А зачем ? После драки кулаками не машут.

Лев Полыковский

Чтобы помириться, следует открыться.

Маринчик С

Так не было у меня никого. Он меня тогда сильно разозлил и я не хотела такого говорить так получилось.

Лев Полыковский

Вот это ему и умудритесь сказать.

Маринчик С

Да он до мне сейчас это припомнил.

Лев Полыковский

найдите добрые слова и он растает от смущенья.

Юрий Даниелян

А зачем вам пакостник, влюбились?🙂

Константин

А надо ли ему теперь это? Вряд ли

Маринчик С

Надо раз мстить стал мне

Константин

Забей

Чи
Чин

Поздновато уже, вызывай на дуг

Чи
Чин

На дуэль

До
Добрый

Бессмысленно) Забей просто)

Серый

Хоть как - смс, словами ...

Маринчик С

Смс напишу

Серый

👍

Old Cat

А надо это делать? Зачем?

Маринчик С

Он сам виноват. Он вел себя не красиво.

Old Cat

Тем более. Не связывайтесь с быдлом.