Анастасия Паламарчук

почему все любят единорогов?

Ответы
Нурлан Баудинов

потому что он противоположность первои авторше создательнице этого рога и теперь проверяет чтобы второи не было

Андрей Костылев

почему все?я например нет! люди говорят что любят единорого,в потому что ,они либо дети либо шутят

Анастасия Паламарчук

крутой парень блин

Анастасия Паламарчук

азахахах

Музыкальный Кот 🐈

потому что единороги - это не только мимими и волшебство, но еще и пол-тонны отборного мяса!

Анастасия Паламарчук

и + мега рог

Дмитрий Смирнов

Не все. 🙂 Хотя я его, конечно, никогда не пробовал. Но уже как-то заранее не люблю. 🙂

Игорь Пантюшев

Потому что их не существует))))Все просто хотят верить в чудо.....а почему бы и нет:)

Светогор

С утра проснувшись я единорог, но правда в том, что он растёт между двух ног)))

Неизвестно Неизвестно

приятные животные....глаз радуется, есть в них что-то сказочно магическое..

Анастасия Паламарчук

а ты их видел,человек?

Неизвестно Неизвестно

я их в живую не видела, а в сказках и мультфильмах на них смотреть приятно..

Константин Хорозиди

недавно одного застукал жрал мой гербарий ска.. после этого не люблю их!

Анастасия Паламарчук

пасиб,добрый ты человек

Константин Хорозиди

да о россии думаю)

Константин Хорозиди

золотой я человек! себя не похвалишь ни кто не похвалит

Анастасия Паламарчук

это правда

потому что если из него сделать шашлык, то шампур искать не надо

Михаил Кузнецов

потому что заполучить хотят многие, но воочию их не видел никто

Николай Зуев

Почему все? Я с ними не знаком и даже симпатии у меня к ним нет.

Евгений Онегин

терпеть не могу... Не обобщайте всех своими предпочтениями

Минат Ниязов

А кто это такие? В мультиках есть, но я не разу не смотрел.

Анастасия Паламарчук

прости этому не учат,это с рождения

Минат Ниязов

В общем ни как, да?

Минат Ниязов

Ладно, всего Вам хорошего.

Анастасия Паламарчук

и тебе тоже)

Владимир Тоница

потому что у него рог один и другого никогда не вырастет

Lisyrka Fox

их не существует...все любят идеальных людей например

Ника Вольнова

потому что даже гадкие вещи они делают прекрасными.)

Нина Барсукова

не правда, по моему, двурогов тоже любят)) по-моему 😉

Bdoom Moon

Потому что единороги точно знают где девственницы)

12 12

Потому что у парней 2 ствола и девки кайфуют от него

Григорий Цыганчук

Ну как же? Они классные. Жто просто кусочек детства