Алла М

Зачем женатым мужчинам знакомства с девушками и почему они так удивляются отказам ? или Кому нужны женатики ?

Ответы · страница 3
Насип Керимкулов

люди бывают разные одни хотят другие не хотятэто не только мужики у девчонок тоже бывают такие

Антон Скромнов

не у всех девушек смысл жизни-семья, многие живут для себя и радуются хоть с женатым хоть нет

Антон Скромнов

зато часто и почти не огорчаются

Алла М

огорчатся они в конце своей жизни будут

Роман

пффф, ты бы удивилась сколько женатых девушек на парней кидаются. да ладно еще на парней...

Роман

ну не все же старыми замуж выходят

Алла М

Замужних наверно правильней ?

Анатолий Беккер

я женат и нетаю этого по сайтам знакомств не шастаю да и знакомлюсь лишь для общения )))))))))

Я думаю мужикам хочется сексуального разнообразия. Я такого не делал, это предположение.

Егор Андреевич

ну все же по разному) мне например просто пообщаться но не более того даже не знакомлюсь)

Алексей Жуков

свободным стройняшкам нужны)) и ему они тоже нужны)) потому что рожавшая жена уже не айс))

Андрей Науменко

Не знаю. Я вообще удивляюсь, зачем нужен брак в наше время. Пережиток прошлого. атавизм.

Александр Назаров

Если тебе предложат бабло - вопрос будет решен....И с твоими принципами и с жильём.... 😄 😄

Алла М

Странно...не всех можно купить . Это вы про девушек легкого поведения ?

Анатолий Слюсарев

Потому, что быт утомляет, как мужей, так и жён. Такие люди легче всего пойдут на измену.

Анатолий Слюсарев

Ну а что вы хотели? Люди в браке никогда не испытают прежнего адреналина от своих отношений.

Ир
Иринка

никому женатики не нужны!!) и чем больше девушек откажет этим кобелям тем лучше!!!

Надюша Кравченко

это не женатики....а прошлые или позапрошлые, которые пытаются стать настоящими

Yna Sereda

это очень сложный вопрос-в жизни может случитса всё...даже то чего не ожидаешь

Сергей Беляков

Хочется разнообразия, мужики ведь полигамные, как бы банально это не звучало.

Артур Будаев

Ну, не знаю. Некоторые влюбляются в женатиков. Почему? Спросите у самих себя.

Ильяс Оспанов

мужчины как животные, это заложено в генах, как можно больше и со многими...

Григорий Полюдов

если коротко и ясно .. То " для того что бы вы жены . были немного счастливей

Григорий Полюдов

короче нужен отдых от вас ..

Арзыгуль Даутова

надо разнообразить свою жизнь.И хочется чего-то нового и как можно больше

Хусан Муратов

Не хватает общения и понимания,а может хочет увидеть лучшее в супруге!

Константин Никитин

😄 женатики как раз таки многих цепляют. Сам знаю общаюсь с девушками.

Алла М

гулящих что - ли ? возможно это ваше окружение такое

Константин Никитин

да нет. там простой расчёт

Константин Никитин

ну а есть девушки целенаправлено ищущие женатых, они их цепляют. Мол у такого уже всё готовое, не надо ни над чем работать

Алла М

да какое готовое , просто пока нету никого и такой сойдет )