Алла М

Зачем женатым мужчинам знакомства с девушками и почему они так удивляются отказам ? или Кому нужны женатики ?

Ответы · страница 7
Алена Майсак

всем необходимо разнообразие в общении!!!

Жанат Курмангалиев

бывает" приедается хлеб булочку хочется "

Dratuti Vsemm

ты им не давай!!! в смысле номер телефона...

Ира

никому)))))))))))))))))))..женам они нужны..своим

Андрюшка

алл так разведенок в стране 70 процентов

Алла М

Значит у них судьба такая , разведенкам о детях думать надо - не до знакомств уже ...

Андрюшка

ну да но хотят что бы у детишек отец был

Алла М

Это уже другое , кто будет среди женатых искать отца своим детям ?! Да и не все будут искать , ведь у детей по сути отец есть , просто он не участвует в воспитании скорее всего .

Андрюшка

так у многих нет детей в их семьях

Александр Р

А женщинам замужним зачем там сидеть ? 😉

Игорь Смирнов

Вам и нужны для поднятия самооценки!!

Алла М

У меня с самооценкой все в порядке ! Так кому ?

Игорь Смирнов

Ну так я же говорю - девушкам с низкой самооценкой - они как на тренировке - глазками стрельнут - фигуркой вильнут - а женатики и клюют!!

Алла М

Женатики сами пристают больше , лезут везде , сидели бы дома лучше - больше пользы бы принесли !

Игорь Смирнов

Но Вы же то же не кричите - женатикам ко мне не подходить!!! Некоторые да же считают что женатики - опытные - и знают что девушка хочет!!

Сергей К.

Алла зачем тебе это, ведь ты не такая!

Svetlana ;]

Potomu cto,liubovnici,kak otdusina:)u nejo golova redko bolit .....

Gorbenko-02 ☃

Ты же стрип танцуешь перед женатыми!

Алла М

нет , не танцую - это для фото просто

Gorbenko-02 ☃

Ну да да! Только по праздникам

Gorbenko-02 ☃

👍а теперь чистить зубки и спать

Наталья Маркова

я не сталкивалась с такой проблемой.

A.
A.b.c.

А что - женатый мужчина - не мужчина?

A.
A.b.c.

И что мешает тогда ему нравится другим людям?

Алла М

может кому и нравятся , но не до такой же степени , чтобы их развлекать

A.
A.b.c.

А некоторые с ними еще спят и многое другое вытворяют, когда жены не в курсе.

A.
A.b.c.

Еще как хватает. Надеюсь, Ваш не из таких.

A.
A.b.c.

Эээээ! А ну-ка не накручивайте себя. В первые пару лет жизни бывают сложности

A.
A.b.c.

Сложности в семейной жизни, взаимопонимании, если ребенок еще появился... Все эти этапы преодолимы:-) Л

A.
A.b.c.

Сложности в семейной жизни, взаимопонимании, если ребенок еще появился... Все эти этапы преодолимы:-) Любовь тоже транспортируется от банальной страсти до более глубоких чувств, которые никуда уже не денутся.

Юрий Курилов

Так потому что не все отказывают

Юрий Курилов

Кому то нужны пользуются ещё спросом

Татьяна Татьяна

а что есть другие - холостые

Алла М

конечно , и разведенных полно

Татьяна Татьяна

я думаю когда девушка знакомится она не требует сразу паспорт предъявить. А мужик он самец,охотник-должен покорять

Алла М

ничего хорошего не вижу в этом )

Татьяна Татьяна

а в этом и нет ничего хорошего. это жизнь

Евгений Львов

а ты замужем? познакомимся?

Сергей Сергеевич

Я не женат.Могу и познакомиться.Вчера я стал холостой...

Веточка. /

кому нибудь видать нужны...

Веточка. /

не всегда...смотря какой кошелёк...

Веточка. /

правильно делаешь,на чужом горе счастье не построишь....и это правда)

Кирилл Сучков

Просто есть одиночки за 30:)

Алла М

но ведь и разведенных мужиков куча !

Алла М

да они везде , какая разница то , женатики и на работе тоже клеятся )

..
.......))))

Potomu chto jena ne otkazivaet vot I privikli)))

Rasul Musajev

а что женатые уже не люди?

Алла М

Странно как то это выглядит , они ведь нашли уже свою судьбу и еще знакомятся ?!

Rasul Musajev

хоть чтобы мы не говорили вы нас все ровно не поймете, но когда жены не справляется нами , мы ищем выход из положения не разрушив ту семью который мы имеем и дорожим. А вы сразу начинаете говорит об изменах, мол вас уже мужья не любят. Если бы мы не любили своих жен , разводились бы сними и начали бы жизнь заново

Алла М

А вы допускаете мысль , что вы тоже с женами не справляетесь порой ... 🙂

Rasul Musajev

справляемся, почему нет ? Просто женщины ща слишком умные. Хотят и рыбку съест и на Х... не съест

Се
Сергей

Много кому на самом деле

Алла М

Я таких не знаю , где откапываете ?

Се
Сергей

Последние годы женщины стали намного наглее. Вешаются на все что ни попадется. Раньше может и семья чужая их останавливала или ребенок, а сейчас хоть сто детей им по х.еру. Товарищ мой один в такой ситуации. На корпоративе чуть расслабился и ему в штаны прямо такая сучка залезла, все ограничилось м.инетом, но она позвонила его жене и поведала про роман... Скандалы, ненависть, грядет развод и еще двое детей... Он ненавидит ту тварь, а она продолжает вешаться и уверена что они будут вместе. Такую гниду утопить бы в болоте каком чтобы мир вздохнул полегче...

Алла М

Мужчин тоже наглых хватает , а вы сильнее все таки нас и он мог бы оттолкнуть ту как вы выражаетесь тварь , если бы захотел )