М.
М.к

Какой след или наследство хочешь оставить после себя??...(кроме детей)..

Ответы
Наталья Домаренок

Я рада , что в своей жизни я никому не сделала зла, никому не вредила, жила по законам человечности, это было в моих силах, много воспитала детей и думаю , что они будут вспоминать меня без обиды, вот это и есть мой самый главный след в жизни.

М.
М.к

Это оочень большой труд..годы свои отдали родным и ради них...а для себя что вы сделали?..

Наталья Домаренок

Почему только родным, детей больше чужих, а для себя воспитала хороших сыновей

Aga Aliev

К сожалению.Я простой средне статистический пост советский человек. Не имею больших деяний по жизни.одарённостей нет. Так что. если будут МЕНЯ помнить хотя бы два поколения моих потомков это и будет мой маленький след на земле

Андрей Козловский

Что-то всё мелко,что не подумаешь,всё к детям возвращается. Я не Пушкин и не Ньютон.Да и жизнь,я думаю,не для этого даётся,а что бы познать себя,познать эту жизнь.Пройти определённые испытания и остаться Человеком.

Культура Мышления Космическая

НаУЧИМсЯ у СВЕТ АГНИ оживляющих Пространство, чтоб сердце словно Солнце МЫсли изЛУЧало!!! УЧИТЬсЯ будем у цветов растений, у пчёл и муравьёв полезность почерпнём тогда не будет след постыдным!!!

Евгения Чурсина

Положительные эмоции всех моих близких.Я люблю устраивать розыгрыши и дарить подарки-не важно что, а КАК?!!!Эти эмоции не сравнимы. и именно это запоминается.Но дети не счет-естественно

М.
М.к

А например книгу написать не желаете?..ну о ваших родных вашими глазами?..

Евгения Чурсина

пока не задумывалась, но думаю вскоре займусь.....но немного о другом)))))))))))

Виктор Череменцев

построить дом, посадить дерево, как обычно, но и еще пожелать тубе всего хорошего, чтоб ты в жизни чувствовала себя лучше всех и была счастлива! Наверно это тоже будет небольшим следом

М.
М.к

Один из реализуемых вариантов...молодцы!!

Виктор Череменцев

спасибо, дай бог чтоб так и было

Луна...стя)

🙂 что я могу после себя оставить, воспоминания -сотрутся ,замки рассыпятся , картины и стихи превратятся в прах , моя жизнь как вспышка , которая длится секунду и нет ничего ....

М.
М.к

Да..вы правы..и я того же мнения...

Олег Брантов

Фамильный замок и доброе слово о правлении страной

Василий Клепцов

недавно "марсоход" обнаружил на МАРСЕ камень земного происхождения,ученных не интересует,от куда он там взялся,их интересует надпись маслянной краской (ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!)

Андрей Дегтярёв

Научить людей не бояться смерти.Дать им возможность понять,что последняя -не полное исчезновение человека,а ворота в другую,отличную от земной и телесной,жизнь.

Наталья Загайнова

чтобы внуки помнили мои сказки, ученики вспоминали концерты и капустники, а в храме, чтобы была запись о том, что я много лет пела на клиросе...

Катя Усанина

а зачем? все стремятся оставить после себя что-то, а нужно ли это другим, чтобы что-то напоминало о твоем существовании? дети и так запомнят

Valery Timosh

Достаточно будет, если те, кто меня знал будут вспоминать словами "хороший был человек". А когда и этих не станет, то это уже не важно.

Облачность Переменная

Оставила уже.. На песке.. Вот подумываю, стоит ли в бетоне повторить иль нет.. А то песок субстанция достаточно таки неустойчивая..

Ибрагим Ххх

чтоы дети и внуки, а если фартанет то и правнуки могли жить и не думать о том, что они будут кушать и где будут жить завтра...

Si21N78K

Сегодня мне позвонила теща моего сына и поблагодарила меня.что мы воспитали мужчину...Вот и есть след доброты и мужества..

М.
М.к

Увау...браво ...долгих лет вам жизни и вашим близким

Serega Staroverov

деревья садил-дети есть-дом построил только не себе-может несколько стихов из своего репертуара-да ладно-пофиг

Наталья Гриднева

Это не мне решать.Пусть каждый вспоминает меня такой,какой останусь в его памяти,если захочет,конечно, помнить.

Таалайбек Алышев

я обучаю мастеров по печам если от всех обученных выйдет 30% хорошими мастерами то это иесть мой след в жизни.

Владислав Попов

А какие следы ты видела, ну которым хотя бы 3-4 тысячи лет, и что ты можешь рассказать о тех, кто их оставил?

Вильгельм Морланг

Чтобы все окружающие меня родные близкие и просто знакомые помнили обо мне только с хорошей стороны...