Baytemir. Consulting

Олег Смирнов (23 года) после окончания института устроился на работу в коммерческий банк. Через некоторое время, чувствуя интерес к этой деятельности и высоко оценивая свои возможности, он дал понять начальнику своего отдела, что интересуется смежными участками работы и готов освоить их, а также другие сферы деятельности в своем и иных отделах банка. Руководство банка заметило способного и перспективного новичка и решило "вырастить" из него грамотного руководителя. Смирнова начинают планомерно о

Ответы
Ольга Савушкина

Дальше то что???судя по тому что написанно-за двумя зайцами...

Альбина Сагизенок

ваш вопрос не до конца

Владимир Фролов

бля, и тут уже спамеры

Baytemir. Consulting

это вообще то не спам

Владимир Фролов

а что?