Аня Гранева

Люстра,слон,библиотека.Какая связь между словами?

Ответы
Alexander Scheidt

Везде буква т имеется. Но вечный вариант от Господа Бога. Главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит гений российской науки Михаил Ломоносов. театральная знаменитость мировая говорит: ""Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." - ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

На
Наталия

ЛЮСТРА В БИБЛИОТЕКЕ УПАЛА НА ЭНЦИКЛОПЕДИЮ И ПОРВАЛА ИЗОБРАЖЕНИЕ СЛОНА.....................

Аня Гранева

оригинальный ответ)

На
Наталия

ДА УЖ..........

Аня Гранева

не,я серьезно)Все говорят "не знаю" или "буква Л")))

На
Наталия

А КАК НАДО ?.......

Аня Гранева

не волнуйся,этот вопрос я задавала потому,что мне интересно как ответят люди)))

На
Наталия

.................)))....................

Евгения Штокарева

Хм...
В библиотеке охотника люстра упала на чучело головы слона. Почему бы и нет?

Светлана Бойко

А вы не могли-бы сами ответить на вами заданный вопрос?Мне самой интересно!

Гуля Амон

а связи не какой, если вам это интересно

Светлана Бойко

Очень умный вопрос!!!!!!!!!А весёлый-то какой!!!!!!!

Гуля Амон

если Вы заметили общего у них буква Л во всех словах. Вот так!!!

Светлана Бойко

Всего-то???

Гуля Амон

да

Валентина Галузо (Смакотина)

ЛЮСТРА В БИБЛИОТЕКЕ УПАЛА НА ЭНЦИКЛОПЕДИЮ И ПОРВАЛА ИЗОБРАЖЕНИЕ СЛОНА.

Гуля Амон

логично

Александр Божин

Пустишь слона в библиотеку, он и люстру сломает!

Вика Казакова

в каждом слове одна буква Л

Гуля Амон

молодец и все эти слова существительные

Вика Казакова

я старалась

Татьяна Архипова

"Л", все существительные.

Александр Сышов

существительные?

Гуля Амон

возможно

Александр Сышов

полюбас

Иван )))

ни какой

Аня Гранева

верно)

Владимир Климашов

ни какой

Аня Гранева

правильно)

Трошин Владимир

гералаш

Александра Новикова

Незнаю)

Гуля Амон

плохо!

Татьяна Каральчук

какая?

Аня Гранева

в том то и дело,что никакой)