Тссс...

Задрали эти комары. Чем намазаться чтоб не кусали?

Ответы
Табуретыч

Сочетание запахов лимона и эвкалиптового масла сокращает количество укусов на 95%.Купите баночку эвкалиптового масла, выдавите на нее один-два лимона, размешайте и нанесите на кожу. Вы спасены.Тем, кому эти запахи не нравятся, европейская группа исследователей советует мазаться корицей в любой форме. Подойдут духи, туалетная вода, любое масло с примесью натуральной корицы. В экстремальных условиях достаточно даже просто потереть о кожу палочку корицы.Если же вы совсем не хотите ничем мазаться, вас спасет простой вентилятор: комар не может приземлиться на человека, если скорость ветра превышает 10 км в час.

Марина Югорская

Одеколон Гвоздика. Выписывала с Озона жидкость и спрей с маслом лимонеллы. Спрей маскирует запах человека, а жидкость ставила на балкон, чтоб не залетали. Запах приятный

Царь Юрий

в дольку лимона воткни семя гвоздики, положи в пакетик с отверстиями. намазываться не надо. главный компонент всех намазывалок это гвоздика. прочитаешь в составе.

Царь Юрий

да, в карман. для комнаты можно лимон с гвоздикой на блюдце.

Царь Юрий

Всегда рад. Кстати, бытует мнение что комары пристают к сексапильным. Так что возможен побочный эффект, разбегутся не только комары.

Igor Kuznecov

Попробуйте разрезать лимон на две части и в каждую часть, в срез, воткните по 10-15 гвоздичек ( не цветы ). Комары не прилетят.

Татьяна Юрьевна

Оля ну что ты как из пещеры? Столько всякой дряни продаётся. И спреи и фумигаторы, рапторы, пластинки свечки

Татьяна Юрьевна

Почему не помагает. Инструкцию читала?

Elchin Kuliyev

1) сетку на окна и форточки 2) есть таки электрические отпугиватели -вставляешь штуку в розетку

Elchin Kuliyev

аа. если я правильно помню была такая паста теймурова))

Elchin Kuliyev

сейчас нет?

Elchin Kuliyev

он копейки стоила продавалась в аптеке, мы в детстве мазались

Элис

Подают дым жидкий..мы на сплаве им мажемся ...надо чуточку для запаха и комары не пристают..

Дарящая Свет

специальными салфетками с пропиткой...не липнут,не сильно вонючие и часа на 4 хватает

Дарящая Свет

120 рублей коробка,у нас в каждом магазине

Ежик Из Тумана

В магазинах продается разный спрей . Маскитол например . Часа на полтора отстанут

Ежик Из Тумана

MOSQUITALL зеленый тюбик , спрей . Брал на Север ещё остался на полтора часа отстанут

Наиль Хисаметдинов

намажься валерьянкой!знаешь поцелуй котов куда приятнее комаров!!!!

Ѻлегъ

любым из этих эфирных масел: базилик, эвкалипт, гвоздика, анис...

Ѻлегъ

ещё можно сжигать на жаровне сушёную кавказскую ромашку или выращивать в горшочках перечную (кошачью) мяту

Ѻлегъ

тогда, эфирные масла

Ѻлегъ

пожалуйста, Оля

Ев
Евгений

Оленька, ну ведь им оплодотворяться надо, вот кровушку и сосут.

Тссс...

Можно это делать не на мне

Ев
Евгений

Видно кровушка по вкусу пришлась им.

Тссс...

Ужасть...сдавай не сдавай не поможет

Ирина Цветкова

Ванилин в водичке разведите, две пачки на стакан и мажтесь

Се
Сергей

рекламу по телеку смотрите... все уши прожужжали

Олександр :)

Глиной )) толщиной в 4 сантиметра 👌😅

Полиграф Шариков

Снегом. Подумают что зима и впадут в спячку.

Полиграф Шариков

Спасибо! А то некоторые не верят.

Тссс...

За подтверждением пусть когда мне приходят

Полиграф Шариков

Вы очень добры. Придали мне ещё больше уверенности в себе.

Полиграф Шариков

Конечно. Долг пришлю по e-mail.

Де
Дед'уктор

Все средства на основе гвоздичного масла.

Aлександр Варавкин

Яблочным уксусом . Или мятой с вазелином .

Aлександр Варавкин

Посмотрите в инете тут есть дельные советы бывалых .

Юрий Рябенко

Значит у Вас 1группа крови положительная

Юрий Рябенко

Тоже хорошо положительная, поэтому и кусают

Олег Трахов

Это вообще не проблема. Перелетов куча.

Тссс...

Ага...ну и долго мне ждать?