Sasha Karasyov

Если у девушки ноги растут от ушей, то интересно – чем она ест?

Ответы
Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Светик Надток

ну это же просто выражение такое. Типа фразеологизма. Ноги от ушей значит длинные ноги. Ну а если вы хотели пошутить хочу сказать что мне это совсем не смешно, потому что я как раз кушаю и ещё я представила эту картину...

Екатерина Савенкова

Девушки едят вилками и ложками, применяя нож (при необходимости). Тебе это - не понять, т.к. ты используешь голову для того, чтобы в неё есть, а не думать. … Если у девушки ноги от ушей, то она просто стройная и изящная.

Nur Mama

Если ноги растут из ушей, то по-моему нет препятствий ,чтобы ест ртом.Ведь рот находится между ушами с лицевой стороны. Так,что не переживайте вы за них.Если бы они не ели ,то давно отбросили бы коньки.

Павел

Ртом, я думаю... смысл есть другими местами боевой и трудовой славы... если скороварка в желудке?... если не по назначению использовать другие места... не сотрется, конечно... но, может выйти из строя...

Александр Стромский

Обычно ноги от груди растут (она тоже интересует), а в случае ног от ушей только уши слона дают достаточно места для наличия остального например чудных губ для поцелуев, в которые и поесть можно

Сергей Папенков

А мне интереснее, есть ли у нее шея? Но в самом выигрышном положении оказывается стоматолог, когда она к нему приходит. Такую "красоту" не каждому доводится увидеть!

J&
Jane <>

и тут мне вспомнилась реклама... где рот на ножках бегает и нос тоже... бегает на ножках... (реклама что-то про лекарства против гриппа и простуды).... мда... жесть )

Акрам Мирзоев

Девушки это радост прерода для мужни.для все девушки есть и найдет свой принс. даже у нее нет чтоби интрсавал мужйни.!всеравно найдет свой щастия .

Одна На Миллион .

знаешь это такое выражение.а вот есть действительно такие девушки которые потеряли обе руки и едят ногами.так значит и тут они едят ногами.

Наташа Балашова

Хорошо было бы питаться головой (самой верхней ее частью), что называют- пищей духовной. При таком раскладе ноги любых размеров не помешают.

Любовь Деревцова

для меня важно чем думает и возможно это аномалия развития - уродство, а значит грех на себя берёт тот кто над этим смеётся или обсуждает

Людмила Ок

ну где вы видели такую девушку....это же уже инвалид если у неё нет тела а сразу ноги с ушей...вы только представьте это чудо... :-))))))

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ,ГОРЯЧАЯ ТЕМА-ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА! зарабатывай от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Екатерина Цыганова

а она не ест ))) она щууупальща выпускает, присасывается ими к жертве, ногами крепко держит. и высасывает жертву )))) ууууууууу

Ростовые Куклы

если ноги от ушей...значит прямая как столб...ни талии ни бедер....а на расположение рта это не влияет...так что как все-ест ртом

Федор Савран

НЕ ВЕРЬ РАССКАЗАМ,,,ВЕРЬ ГЛАЗАМ И РУКАМ,,,ЛЮБИ ЖЕНЩИН И ОНИ ТЕБЕ ОТПЛАТЯТ ТЕМ ЖЕ,,,А ЧЕМ ОНА ЕСТ,,ОНА ТЕБЕ ПОКАЖЕТ НА СВИДАНИИ

Алена Горбач

Ну как чем? Ртом конечно. Ты же сам написал Павел: НОГИ РАСТУТ ОТ УШЕЙ, а про рот слова не было. Значит с ним все в порядке.

Just S

осьминог - самое бедное животное: у него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и ж*па с ушами,и голова в ж*пе, но он же не жалуется!

Татьяна Филиппи

мои ноги растут с того места,как и должно быть!Спроси у девушки,у которой такие проблемы...только она сможет ответить!!!