Sasha Karasyov

Если у девушки ноги растут от ушей, то интересно – чем она ест?

Ответы · страница 6
Лариса Иванова

питается энергией солнца! Ведь такой девушке очень важно быть стройной!

Do
Dominika

Тем самым))))) Ну что ж вы нас(девушек) в монстров уж совсем превращаете)))))

Самира

честно меня бесит это выражение..но представьте это чудо..кушмар просто

Наталика _____

Это же элементарно Ватсон, ногами, ногами она ест, а руками видимо ходит

L(
Leon (Санкт-Петербург)

главное чтоб ноги красивые и полненькие были ) а не худые и сморщливые )

Ксюша $$$

главное значит состояние ног, а все остальное упустим:-D

Александра Шипицына

точно не ушами-они здесь ни при чем.......для этих целей зубы существуют...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому и стройная!!! Где ты видел толстых длинноногих? 😝

Оля Суслова

запихивает еду в рот, пережевывает зубами, увлажняет слюной и глотает.

Кристина Латышева

встречный вопрос: а если ноги растут не от ушей, то едят девушки ушами?

Светлана Болотникова

ложкой и вилкой, надеюсь, а ноги такой длины полезны за барной стойкой

Таня Бачуркина

Санек у них и спроси как встретишь... И мне потом расскажешь а я не знаю

Екатерина Потемкина(Попкова)

да так и ест ногами,ща в современом мире человек приспособен ко всему

Виктория Тен

покажите воочию такую девушку, а там будем разбираться.чем же она ест

Чырвоны Тэрор

если это так, то она наверное лишь восхищением поклонников питается))

Галина Гракович

это образное выражение))))))) а чем она ест большой большой секрет))))))))))

Евгения Зубарева

Если от ушей, значит в сторону... При чем здесь рот? они ему не мешают:)))

Оксана Волкова

ртом,ноги же не изо рта растут а от ушей,рот то на месте,всё нормально

Анатолий Овчарик

Ну, вероятно, ртом... вот только... при такой анатомии где он находится?

Ольга *******

теперь и я задумалась над вашим вопросом..оригинальное изложение...

Юленька Чистякова

но руки же не из ушей растут...растущие ноги от ушей есть не мешают...