Sasha Karasyov

Если у девушки ноги растут от ушей, то интересно – чем она ест?

Ответы · страница 8
Kristina Kareva

Это зависит не от еды, а от генов,видимо биологию плохо знаете.

Андрей Аболмасов

чем придется - вот такие коллизии преподносит нам гербалайф))))

Иван Иваныч

уши заложило - это как раз тот случай :))когда такая девочка ест

Марина Молчанова

Она ест ртом... , уши- для другого, даже, если из них растут ноги!

Ильсур Гатауллин

А что там, промеж ног? И между ушей? Тем и ест, тем же и думает)))

Кл
Клео

спросите ее... может она найдет чем вам ответить)))))))))))))))))))))))))

Даночка Сердалина

ну вообще-то это выражение имеется ввиду в переносном смылсе

Наталья Филонникова

тем что между ног наверно , а я то думаю чего они такие худые !

Андрей Мирный

🙂 не-а! интересно другое какого размера у нее уши!!!😉

Станислав Поляков

Это вы про змей? :)) Однако Вам-то это однозначно не грозит... ")

Татьяна Алешина

Про мою дочь можно тоже так сказать, поверь. им есть чем есть

Юлия Иващенко

ртом...ноги то от ушей))следовательно лицо в порядке))ахахах

Нина Ушакова

Ну,девушка не виновата в этом. А во- вторых,ест она не ушами.

Дайна Покровская

Мне больше интересно как у нее еще не оторвались сами уши...

Ведров Дмитрий

Не догадываетесь?... Догадались? А теперь: чем же она думает?

Анастасия Слабко

да ест та она ртом, ток не понятно где он распологается!=)))))

Владимир Антошин

Руками, которые растут из..... Ну вообщем вы поняли откуда )))

Ирина Масленникова

от ушей ,еще можно есть,а от коренных зубов.. это сложно =)))))

Ирина Масленникова

Дмитрий Синов

а во время еды у неё появляется рот, и вот так она питается