Татьяна Анатольевна

Не вопрос сразу говорю!!!!!!! Хаски посвящается! Ничто не снимает так усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щёку, и сразу солнце в душе запоёт и зажжётся тысячами свечами, ведь ты со мной. мой верный друг, и пусть завистникм сдохнут,им не понять,какая нить нас с тобоюсвязала, и почему поменяв уют городов,мы несёмся с тобою по ветруи находим в этом любовь и счасть на многие годы!!!

Ответы
Ирина Гор

ничего не имею против хаски и др пород,но мое сердце отдано ротвейлерам-точнее одному из них..лучше друга не было и не будет!!!!жаль,что его больше нет-старый был..

Татьяна Анатольевна

Жалко! Я вообще всех собак люблю,и бездомных очень жалко...

Марат Чередниченко

прям буревестник что гордо реет 🙂 попадешь в хорошую пургу на неделю всю эту романтику как корова языком слизала-лето хочу

Аристократ Российский

Привет! что-то ты увлеклась?

Аристократ Российский

хорошо навеяло, ты красивая на аве, а зверька зачем поставила?

Татьяна Анатольевна

это моя девочка... на какой аве красивая?

Аристократ Российский

там где с ребёнком, да и не только на ней

Ксения Смирнова

гляди ка уже везде полазал

Маришка

своему псу написала?

Татьяна Анатольевна

После фильма " Белый плен" прошлась посайтам про Хаски и вычитала это - но на половину, остальное где отрихтовала, где добавила от себя. 50/50...

Маришка

понятно....душевная женщина....

Татьяна Анатольевна

собак люлю больше чем людей))))

Маришка

прям как Гитлер!!!

Маришка

...чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки!!!...А.Гитлер

Маришка

нет...эт я по памяти процитировал...