Hurricane Girl

🖼🤦‍♂ Виктора Петрова из иркутского села Сосновка нашли повешенным после того, как он пожаловался на пытки в военной полиции. Мужчину подвешивали за руки, били палками, привязывали за шею и таскали по палатке, жгли электрошокером.
С тех пор мама Виктора пытается добиться правды о гибели сына. Но вместо справедливости, ей выдали медальку. Отвратительный цинизм.
При этом командование заявляет, что мобилизованный якобы пьянствовал и занимался саботажем. Как-то это не сходится с награждением орденом Мужества.

Ответы
Warlock

...Однако , поганая история.. Много нестыковок между пьянством ,саботажем и наградой.. Я сам служил в военной полиции. Но это было в Советское время..

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем больше я такое читаю, тем больше я ненавижу кацапню

Hurricane Girl

Также

Александр Рузметов

Сегодняшние реалии оккупационной армии

Аптер Пётр Яковлевич

Бандитская страна была,есть и остаётся.

Юрий Новоселов

Чет мало нашлось единомышленников

Юрий Новоселов

Так о тебе речь😂

Аркадий

Это про военную полицию Украины?

Hurricane Girl

В Украине есть Иркутск? Или Иркутск стал украинским?

Аркадий

Если Виктор родился в Иркутске, это не значит, что там и служил.

Hi
Hiреr

ужас!!!!

Doctor Faust

🤐