Сузакбаев Махамбет

посеешь ........- пожнешь поступок, посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку- пожнешь характер, посеешь характер- пожнешь ............. (вставь пропущеные слова?)

Ответы
Ирина Вербицкая

мысль,судьбу

Ирина Вербицкая

А в Воронеже были.

Сузакбаев Махамбет

нет еще

Сузакбаев Махамбет

а как звали кота кстати?

Ирина Вербицкая

Но если вы котенок и Вас зовут Василий!!

Сузакбаев Махамбет

Василий алибабаевич, Вася ))

Нурлан Назаркулов

привычка

Сузакбаев Махамбет

нет думай

Екатерина Селезнева

не хзнаю

Сузакбаев Махамбет

думай, на то у тя и голова чтоб думать

D'э. K'а.

идею)

Сузакбаев Махамбет

неправильно

D'э. K'а.

все правильно...подумайте, вставьте и посмотрите...ээто из лучших ответов, их много, но эь один из лучших

Сузакбаев Махамбет

их два и конкретные а не по мнению каждого

D'э. K'а.

т.е. Вы не видете логики в данном слове?:

Сузакбаев Махамбет

ну для первого пропущенного слова она подходит но не оно, а второе?

D'э. K'а.

мне кажется все верно...Поступки начинаются с идеи(не всегда правда, но большинство) прежде чем совершить поступок, у нас в голове рождается (идея, мысль, побуждение к действию)...Середину пропустим....далее, а сама идея, в свою очередь зависит от поступка, какие действия человек совершает, такие и идеи(мысли) возникают, чтобы совершить другой поступок.))Вам понятна мысль?)

D'э. K'а.

второе слово тоже идея, круговорот тут)