Та
Татьяна

Есть любители "Дом-2"?

Ответы
Alex Teslenko

Не говори только, что тебе это нравится?😕 Кстати по количеству насильственных смертей бывших участников этого шоу - оно держит первое место...

Alex Teslenko

Да и правдой как-то паралельно, сколько их там потом почило... Меня больше волнует цена на картошку и Вискас для кошки

Та
Татьяна

Так то - то и оно.. Я о смертях не говорила ), у меня вопрос о другом . а цены, и правда, мама не горюй у нас в стране !

Alex Teslenko

Может лет в 70 посмотрю ради смеха эту передачу, если до тяну.

Та
Татьяна

Пахмутова и Добронравов дожили же до 90, и мы доживем

Alex Teslenko

Будем посмотреть

Выдумщик

любители передачи смерть бузовой 5

Выдумщик

это флуд) ничего с этим не зжелать я пытаюсь ответить на мысль и теряю нити вопроса)

Та
Татьяна

Вот можете , когда хотите, понятно объяснить )

Выдумщик

))))))))отвлекаюсь на малозначимое

Та
Татьяна

На мысль - то вы зачастую и не пытаетесь ответить, что в голову взбредет, и...)

Выдумщик

я просто много пишу нигде не помню) у меняпостоянно что то пишеться)

Серж Новиков

моя мечта - превратить дом-2 в Doom-3

Просто Димон!

Упаси боже! 😬😖😣

Та
Татьяна

Окей)

Со
Сократ

Есть!!!!Люблю когда умирает ....

Та
Татьяна

Когда умирает кто?

Со
Сократ

Кто кто, .........Дом два!

Та
Татьяна

Ха. Так он процветает. Вон на сейшеллах филиал открыли.

Та
Татьяна

Бред какой - то.

Со
Сократ

Пока кто то платит то...бред ,это деньги!!

Та
Татьяна

Не понимаю, что вы хотите донести. Смотрят дом 2, потому он и жив до сих пор, и не плохо существует.

Та
Татьяна

Ясно.

Жека

Я не любитель мне по барабану

Кристина Прокофьева

Если поржать над ними то да

Та
Татьяна

За этим, естественно)

Михаил Матвеев

Мне уже надоело когда этот дом2 перестанут показывать

Та
Татьяна

Никогда, наверно.

Чеширский Кот

Моя соседкаонаим живет !!))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дебилов хватает 😬

Ва
Валерий

щас все в дом2 живут

Та
Татьяна

Не

Та
Татьяна

Несладко )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что это?

Та
Татьяна

Реалити - шоу.

Nikolai

Сестра

Та
Татьяна

Привет, Колясик). как ты?) что - то часто стал бывать тут ты. Раньше очень редко заходил сюда.

Кирилл Морозов

Я!

Кирилл Морозов

Дягилева же, Янка!

Та
Татьяна

А я сейчас наблюдаю за рапунцель, за алианой гобозовой, Дягилеву не помню, я только ярких помню, Кирилл. В театр не ходили?

Кирилл Морозов

Вот, черт, такую даму не помнить.)) Она ж честно пела.

Та
Татьяна

Я после 5 лет перерыва только сейчас смотреть начала снова. Приятно было вас увидеть, доброй ночи.

Кирилл Морозов

Благодарю.