Ал
Алиса

Не пойму ,вставляют видео какие то ,музыку.Кому это надо?Все люди разные.как хорошо что звуковых тут нет смс ,обходила бы точно стороной.Не вопрос ?

Ответы
Нептун

да, хренью страдают, хотят весь бородатый инет теперь и сюда закинуть ещё раз, после фишек,вк, фейсбука и ок

Штурмхонд Николай Ланцов

Кому надо, тот слушает. Не хотите - не слушайте. Всё просто.

Алексей Горталов

Есть инструмент противодействия - чёрный список

Черный Ангел

Ну наконец то хоть кто то со мной согласен

Василий Сычёв

Я тоже этого не понимаю.

Валерий Плетнёв

Как-же без музыки?

Данунах Первый

👍присоединяюсь

Диссидент

То что и у вас...

Ирина Карпова

супер!!!

Жека

Ага