==
=Huli_Gan= =

До скольких лет по вашему мнению длится молодость?)

Ответы
Элиза Великая

Заваривание молодости зависит от самого человека,хочет ли он чувствовать себя молодым и делать ради этого или же сдаваться и вечно ныть каким был он молодым,все зависит от самого человека ,поэтому сказать в каком возрасте заканчивается я не могу!

Никита Кузьменко

скорее это зависит от характера человека, молодым можно быть всю жизнь, и стать старым психологически окрепнув в 18-20 лет, просто не париться, это позволяет оставаться молодым)

Нина Кузнецова

пока таковую в себе чувствуешь- моё мнение лично

Яна Губарь

ну это уже как здоровье позволит.. наверно...

Есенинская Заимка

Смотря какой душевный настрой у человека

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

до смерти! я молод и вечно пьян !

Аннушка Бриллиантик

От рождения до старости

==
=Huli_Gan= =

согласен))Первый человек который так ответил позитивно)))

Гульча Ишпанова

до 40 лет. а по твоему?

==
=Huli_Gan= =

Я всегда буду молодой)))Не ожидал тебя здесь встретить))

Гульча Ишпанова

ты спросил у меня я тебе ответила по этому сайту а так я никогда не заходила на этот сайт

==
=Huli_Gan= =

дак я не только у тебя спрашивал))

Гульча Ишпанова

а почему тебя интересует этот вопрос?

Ингвар Огарев

Пока в глазах Свет

Vi
Viktoria

До 40.

==
=Huli_Gan= =

а если я в 70 лет буду ходить на дискотеку и чувствовать себя как пацан)))

Vi
Viktoria

Это душой молодой. Еще лучше даже. 🙂