Ел
Елена

Что такое гостевой брак??? это хорошо??

−3
Ответы · страница 2
Владимир Борисов. Нумеролог.

Это не хорошо и не плохо, впрочем как и многое другое.
Какой смысл делать оценку подобному?

Ел
Елена

у всех разное отношение

Владимир Борисов. Нумеролог.

Получается что интересна статистика?
Когда то и я играл в такое....)

Ел
Елена

а потом ушли из такой игры

Аксинья

Живут отдельно, встречаются по мере необходимости. Не знаю...для меня это странно как-то.

Ел
Елена

а бывает и в браке, но работают в разных городах

Александр

Каждый выбирает для себя.... Только называйте уж блядство блядством. Не облагораживайте.

Андрей Акбаров

с нашего подъезда две женщины жили с азерами гостевым браком, обе остались без машин.

Ел
Елена

нагостились)

Роза Строгова

Это касается нашей " элиты ". А для нормальных - такое слово даже в быту не фигурирует.

Ел
Елена

все по правилам

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Когда каждый живёт у себя и ходят друг к другу в гости) хорошо для тех кому подходит)

Ел
Елена

хорошо

Се
Сежок

Бегите от сожительства не давайте эксплуатировать без обязанностей свое тело.!!!

Ел
Елена

разумное решение

Ва
Варвара

Это подмена понятий. Нельзя назвать браком то, что им не является по определению.

Ел
Елена

непонятно что

Александр S

Конечно. Пришел покушал, погостевал, помыл за собой посуду и ушел. Не надоедая!)

Николай

Когда ходят друг к другу в гости и всласть трахаются. И это просто здорово.

Константин Купчин

если это есть...значит кому то это надо)) не проводить аналогию с голубыми))

Виктор

Устаревшими терминами разглагольствуете, успокаивающая себя требность.

Ел
Елена

а как по современному то звучит??

Виктор

требностью и звучит, когда у нас нет выбора))) А, так с вами согласен - вопрошать много есть чего и почем, но не это главное. Основное всегда течет между строк, меж сношений, как бы естественных.

Руслан Сибиряк

сначала это хорошо, потом начинает надоедать, и наконец сходит на нет...

Ел
Елена

а в гражданском браке?

Руслан Сибиряк

ну если жить вместе, поди не плохо

Валентина Литвин

Я думаю да, пришёл, погостил, и ушёл. И ты спокоен. Никто мозг не выносит.

Ел
Елена

и спокойно)

Е. К.

Мне нравится. Но это сугубо личное мнение, кторое никому не навязываю

Аleksei Umarov

Гостевой брак это типа гражданского брака только без ЗАГСа

Аleksei Umarov

Вот

Ел
Елена

а гражданский брак то это как раз зарегистрированный в ЗАГСе)))

Дмитрий Некрасов

все как вы любите, без обязательств и без обозначения, кто слабый пол

Ел
Елена

к чему этот вопрос?

Ел
Елена

спасибо

Татьяна

Для меня неприемлемо. Считаю это развратом и регрессом в отношениях.

Ел
Елена

отношения в никуда

Анатолий Иванов

Прям,замечательно! Потрахались и разбежались до следующего траха!😃

Серафима

гостевой - это не живут вместе, встречаются раз в неделю без ночевок?

Ел
Елена

могут на выходных пожить как семья...

Серафима

капец... не хотела бы я так

Ел
Елена

а если он работает всю неделю в большом городе..а она в пригороде

Серафима

пусть живут.

Ел
Елена

🤷‍♀️

Серафима

я так не хочу и не буду.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Можно.
Это для тех, кто не может жить в одном месте постоянно.