Ирина ******

Маленький Серёжа на день рождения очень хотел собаку. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Серёжа посмотрел на подарок и говорит: - Я не понял, кого кому подарили?!

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Яга

здорово, а у нас в качестве подарка появился подкидыш - дворянин приблудной породы рыжий Кузя и внук его обожает, вернее они друг друга обожают

Ирина ******

супер

Яга

ага

Эдуард Щиголев(Липецк)

Карлсон Малышу:...-Ты хочешь собакууу?...Малыш...но я же лучше!!!

Ирина ******

)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Карлсон залетел и..........ждет малыша

Ирина ******

)))

Юлия Чермашенцева

если это анекдот, подскажи где смеяться)

Сергей Ов-Ко

Подарите мне тигрёнка полосатого !!!

Ирина ******

прямо сейчас?

Сергей Ов-Ко

Ну да, почему бы и нет ! Не откладывай на завтра то, ...

Ирина ******

да нет на применте

Сергей Ов-Ко

Увы... Я так хочу тигрёнка полосатого !

Ирина ******

понимаю

Сергей Ов-Ко

Ирина, "ну и где же Вы живёте, на горе или в болоте ?"

Ирина ******

)))

Ирина ******

)))

Максим Бочкаев

Так объясните ему!

Ирина ******

)))

Людмила Иволга

ха-ха...ну-ну...

Ирина ******

)))

Борис Коньков

и смех и грех

Ирина ******

точно

Тамара Дементьева

КЛАСС

Юрий Мерзликин

да уж.

Евгений Шидлюк. Омск.

))))).

Ирина ******

)))